Омар Хаям говаривал.. .
Тот, кто следует разуму, - доит быка,
Умник будет в убытке наверняка!
В наше время доходней валять дурака,
Ибо разум сегодня в цене чеснока.
О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.
Прочие взаимоотношения
По размеру Кошелька можно судить по Количеству мозга?
не заглядываю в чужие кошельки )
у меня у самой не маленький :) размер )
смеюсь )
у меня у самой не маленький :) размер )
смеюсь )
Олег Жарников
Приветик,Солнышко!
А я и не говорю что уменя мозг есть.
Естественно. Это, как в математике - прямо-порциональная зависимость. Чем больше денег, тем меньше мозгов.
Ольга Юшкова
вообще-то это тогда уж ОБРАТНАЯ пропорциональность, если уж Вы решили вспомнить математику!
Твоя авторка, соответствует тебе самой? Просто так спросил.
.. Не по размеру кошелька .. а кол -во отделений .. Сколько отделений -- столько и извилин ..
у меня его нет) и не будет) не люблю)
Если расматривать кошелёк и мозг... то не стоит
) Между размером кошелька и количеством мозга СЛОЖНАЯ зависимость...
Нет конечно!! ! Это равносиль тому если я натуральная брюнетка перекрашусь в блонд, и меня начнуть сравнивать с дурой!
Конечно нет. Деньги могут быть, даже когда у человека нет мозга) Они могут взяться от родителей.. наследство. Хотя сейчас на четверти работ мозг не нужен
не думаю
нет, сейчас деньги уже не мозгами делают....
по размеру твоей головы можно судить о количистве мозга в нем???:)))
нет