Прочие взаимоотношения
А любовь в наше время вообще есть? Или теперь по состоянию кошелька судят?
Причем все чаще мужская половина этим озабочена. Подавай им девушку молодую, красивую, с отдельной квартирой, да еще и денежную. А уж любовь он обеспечит!
Олег Нечай
....браво!!!!чистая правда....
Евгений Громов
Ого.. это где такие мужики то? И мужики ли это? ))
хм, удивительно это читать от девушки, но вы правы, как это н печально но даже за присудствие девушки приходится платить, это называется сегодня чувства
Олег Нечай
....знаешь ...могу тебе только посочувствовать, что попадаються тебе такие девушки....
но есть такая фраза - подобное тянеться к подобному....если у меня по жизни возникают неприятные ситуации - я сначала думаю какой повод я для этого могла дать...
а большинство....и ты тоже в него попадаешь... почему то во всех ситуациях, которые ему не нравяться,...винят окружающих....ты думаешь это правильно?
почему ты думаешь, что тебе попадуться нормальные девушки, если тебе проще видеть вокруг "продажных и гулящих"? Чего ждешь - то и получаешь! Например - я жду что отдам больше чем мой избранник (в том числе и финансово) - так и получается... что же мне говорить о мужиках... как Вы о женщинах? Что все вы халявщики, вам нравиться быть накормленными, ухоженными, ублаженными за чужой счет - а в ответ глупые претензии....ноя же так не делаю. У меня масса примеров (где семьи держаться свыше 5 лет) где ВСЕ (и финансово, и ремонт, и быт, и ребонок) ложаться на бабу.
Мое мнение-есть. По себе скажу.
Может это будет кому-то смешно, но я с мужем живу 5 лет и не знаю какая у него зарплата. Никогда не интересовалась его материальным положением. Мне это не нужно.
Никогда не устраивала ему истерик по поводу того, что он мне не дарит подарки (цветы и т. д.) .
Для меня главное человек, а не его деньги.
Он мне подарил ребенка-За это я его благодарить буду до конца своих дней.
Олег Нечай
...а зачем знать зарплату - если нет нужды в жилье, еде и одежде....была бы нужда и не чем было бы кормить твой подарок - узнала бы
ЛЮБОВЬ - химера, СЧАСТЬЕ - бред нетерпеливого подростка. Того что хочется в ней нет, и всё, что сложно, слишком просто... .
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - Когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Все остальное - это дружба...
последнее время эти два понятия (любовь и кошелек) ходят вместе ))))))))))))
любовь есть, если есть деньги.. Хотя, и романтики ещё встречаются.. иногда)))
Есть! Ничего ей от меня не надо и это одна из причин почему хочется подарить ей всё :)))
Олег Нечай
самый красивый ответ
А что твой кошелек за ценили или сама За цениваеш по нему
Женщины судят по социальному статусу, те кашельку в конечном итоге, мужикам просто нужен секс + дети. Любви нет.
Макс Миха
Не у всех так ;)
Есть... Но большинство видят только кошелек....
Макс Миха
А Вы?
Хорошо когда и любовь есть и кошелёк большой. но не всегда так бывает. Любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда.
есть
Любовь есть, но не очень приятно,
когда мужчина пытается сесть тебе на шею
Есть.... и мои отношения тому доказательство.. .
А вообще я с чем с вами согдасен, уже тогда Александр Блок писал.. .
"Да так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно уже не любит,
Забыли Вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет и губит... "
"Да так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно уже не любит,
Забыли Вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет и губит... "
Я, например, точно могу сказать, что есть.. . так как я, например, влюбилась в моего избранника 6 лет назад, но серьезно встречаться мы с ним стали в 2007 году (до этого несерьезно, к тому же периодически, так как мы учимся в разных городах) , теперь мы не можем жить друг без друга, несмотря на то, что мы просто студенты.. . денег нет на совместное жилье, но тем не менее МЫ ЛЮБИМ ДУГ ДРУГА (к тому же у нас ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА)....
Конечно есть!!!! ЕСТЬ! ЕСТЬ! И ЕЩЕ РАЗ ЕСТЬ!! ! ОНА СУЩЕСТВУЕТ!! ! Мы нужны друг другу! Мне нужен только ОН! А остального мы добьемся вместе....