Прочие взаимоотношения

Оптимизм - это особое состояние....кошелька?

Guzazi ::::::
Расскажу по эому поводу анекдот:
Двоим детям :оптимисту и пессимисту сделали подарки. Пессимисту подарили офигенную собаку. Красивую, ее можно заводить, она гакает, ну не собака. а мечта. А пессимисту подарили кучку г.. на.
Спрашивают у пессимиста ну как тебе подарок? А он-подарили не то, я манинку хотел на дистанциоонном управлени ...ну ит. д. сидит ноет.
Спрашивают у оптимиста: а тебе как подарок?
- Да классный подарок. ! -Все в недоумении, так рзве ж это подарок?
- Подарок как подарок! Мне лошадку подарили, она покакала и убежала. .
Так что оптимизм это наш настрой. Это сотояние души, состояние мозга, состояние окружения, но во многом оно завист от нас самих. Тибетские монахи, чтобы излечить людей от болезней заставляли больных постоянно ходить с улыбкой. Люди пришедшие для того чтобы излечиться, удивлялись, пытались спорить. Спуся время они излечивались. Ученые нашли этому научное объяснение. Когда человек улыбается, у него по другому (на свои места, на правильное место становятся органы, а значит ничего не мешает их правильной работе). Излечившись люди покидали монастырь. А на вопросы тех кто шел дабы излечиться от недугов: Чем же и как вас там лечили? , улыбаясь отвечали, идите, узнаете сами.
Улыбок Вам и настоящего оптимизма!
Алевтина Валентиновна
Лучший ответ
это состояние души))
Bagdat Zharmukanbet
Иногда так и получается! Частенько наш оптимизм зависит от кошелька!