Прочие взаимоотношения
Где черпать силы на оптимизм, когда они уже на исходе ???Подкажите ??
Добрый вечер !!

Здравствуйте, Татьяна! Я Вам отвечу на Ваш вопрос так-
Учитесь управлять собой-во всем ищите добрые начала!
И споря с трудною судьбой-умейте начинать сначала!
Споткнувшись, лишь самой вставать! В себе самой искать опору!
При быстром продвиженьи в гору-друзей в пути не растерять!
Не злобствуйте, не исходите ядом! Не радуйтесь чужой беде!
Ищите лишь добро везде! Особенно у тех кто рядом!
Не умирайте-пока живы! Поверьте-беды все уйдут!
Несчастья тоже устают!!!! И ЗАВТРА БУДЕТ ДЕНЬ СЧАСТЛИВЫМ!!! !
Татьяна, мы сами творцы своего счастья! Помнишь-как мы лодку назовем-так на ней и поплывем!
Это ведь верно! Твой оптимизм-это ты сама!
Плюньте на все, скоро весна
Кто бы мне подсказал? Новые женщины- это хорошо, но это кратковременно. Дети! - Это прекрасно, но зачастую мы не понимаем друг друга ( И всё-таки я думаю, что главное- дети и любимый человек, если он есть.
Из РЕАЛЬНОГО мира...:)))
Такой ситуации не было. Ничё не могу подсказать.
Будь реалисткой, посмотри на вещи со стороны и всё будет ОК !!!
Привет, Танюша !!!
Вадим Кельбас
Привет , Фаиг ! Выпьем кофе??

Из бурного источника под названием "ДУША"...)))))))
Только ВЕРА!!!! Она поможет!
Надо просто спокойно сесть и подумать, не все так плохо!!!! И попроще ко всему относиться, улыбнуться себе и сказать, я здорова и это счастье!!!! И все у меня будет хорошо! Иногда мы много хотим, а в сущности у нас все необходимое есть. Главное то, это быть здоровым! Сколько больных людей, они радуются тому, что они живы. Радуйтесь, живите, и молитесь благодарите Бога за все! Удачи и оптимизма вам!
Вадим Кельбас
Спасибо !

О! Это как-то само рождается! Готова поделиться
Например.
Или
http://fotolion.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=39&func=wmark&mid=213
А еще можно

И все у нас получится!!!

Или
А еще можно

И все у нас получится!!!
Игорь Илюхин
Тут посерединке ошибочка вышла - уж не обессутьте!!! Но по ссылке открывается, я проверяла!
Игорь Илюхин
Ой, это как-то получилось, будто это я на картинке, делюсь, так сказать...
Не подумайте плохого!!! :-))))))))))))
обратитесь к богу.. мне часто помогает