Нас хватает на весь лимит, а потом снова нападает нехватка лимита ...
И вопрос "Где черпаете силы для веселья, когда плохо? " звучит у нас по другому - "Где люди умудряются черпать вон то ПЛОХО для разнообразия, когда вокруг все ХОРОШО и ВЕСЕЛО? "
Многое конечно зависит и от натуры человека и от энергетики , -это да .
Но многое в нас определяется и тем, чему мы научены, как мы научены смотреть на вещи, на мир ...Кто то задается вопросами, типа - "Как научиться ценить то, что имеешь, уметь радоваться тому, что у тебя есть сейчас " , ибо наше "ХОЧУ" - оно ведь бесконечно .
А кому то всего всегда мало, им уже и секс традиционный не в кайф, им подавай голубизну и однополые браки, мать их ети ...
А кто то умеет быть рад тому, что сегодня снова просто слышит щебет утренних птиц и видить золотые лучи солнца ...Войны нет - и вот оно уже счастье.. .
Вывод прост : мы все всегда черпаем радость из самих себя, из нашего умения смотреть на вещи, на мир . Вон возьми опять же и Викторио, который Цой - он тоже говорил - если пачка махорки имеется на сегодня, то уже классно все .
А когда действительно плохо, то всегда поскорее пробую отстраниться от своего взгляда на проблему и пытаюсь посмареть на нее со стороны, более объективно . И зачастую оказывается, что все не так уж плохо и вполне терпимо и преодолимо ...
Прочие взаимоотношения
На сколько веселых вопросов вас хватает.. а потом снова нападает грусть.. Где черпаете силы для веселья, когда плохо?
Александр Афанасьев
вот ты заряди..но всё верно..только у меня не откуда черпать..что-то я совсем опустошилась)...
Александр Афанасьев
ой..Здрасти!))))
мне не весело.... после вчерашнего.... хоть бы кто минералки предложил...
Плохое или хорошее, но это есть.
А в любой момент может перестать быть.. .
как подумаю об этом.. .
Вот это и даёт мне силы идти дальше! ))
как подумаю об этом.. .
Вот это и даёт мне силы идти дальше! ))
Александр Афанасьев
Спасибо..и Вам Доброе утро!)
Везде)

Я всегда грустен практически...
Александр Афанасьев
почему?
с тобой в агенте общаюсь...
Александр Афанасьев
ого..вот это новость..а ты кто?))
В работе) ) Привет
Бог дает.