Прочие взаимоотношения

Ребята ,откуда черпаете силы когда они на исходе ??Что вам помогает для восстановления их??как душевных так и физических

***baby*** ***pvl***
Любовь конешно.
Движет Миром.
Когда любишь... летишь на крыльях в школу в институт на работу постылую только бы увидеть ЕЕ... любимую
женщину конешно. Силы появляются работоспособность неимоверная.
В третьем браке мне очень хотелось удивить свою молодую жену я строил домик на даче я хотел что бы она удивилась
я устанавливал батареи отопления ...выращивал фрукты овощи.... делал сам фотографии.... я ловил неимоверных размеров рыбу
я стрелял кабанов и зайцев.... ремонтировал телевизоры... .
что это по вашему... откуда прыть и силы.... от Любви.
Vlad Lebedev
Лучший ответ
Отдых на природе или просто в кругу семьи, просто заняться тем, что нравится, от чего получаешь удовлетворение... .
если еще и поддерживают родные, то скоро и силы обязательно появятся, ведь в нас верят!
Ольга Хижняк
Дружеская улыбка и хорошая музыка помогают) )
Ща оформлю....
Zhulduz Oserova
Я сама себе удивляюсь где они у меня иногда берутся) ) но и второе и третье дыхание есть!: -))цевую: -))
Мне проще, у меня есть внуки, есть силы, нет ли, а дети требуют внимания.
Маша Остин
чашечка горячего чая и хороший крепкий сон)))
Мне для восстановления душевных сил нужна смена обстановки, хотя бы на пару дней. Причем уехать я должна строго одна и два дня побыть сама с собой, где-нибудь на природе, с отключенными телефонами, с любимой музыкой и своей собакой. Часами ходить по лесу, спать и ни о чем не думать.. . Даже сейчас захотелось куда-нибудь выбраться))
***baby*** ***pvl*** Я наверно так и сделаю на выходные ,уеду на дачу ...спасибо что подсказала :)
Обычно поддержка любимого, мамы, друзей...
***baby*** ***pvl*** Привет милая :))Да чёта устала совсем ...а сон не идёт хоть ты тресни :)
Виагра мать ее))))))))))))))
Хороший отдых на свежем воздухе. Где нибудь за пределами города. Хорошо помогает
***baby*** ***pvl*** привет !:)