Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.
Прочие взаимоотношения
какие функции у женщины? по жизни, в обществе, в семье...
У мамы своей поинтересоваться невозможно? Или она не женщина?
Я думаю что эти функции должны быть у обоих создать гармонию в семье. А что касается женщин она должны обладать безупречным вкусом, красиво накрыть стол, правильно приготовить пишу, она должна знать законы здорового питания это прежде в всего)))
красиво жить
боюсь тут много феминисток что бы сказать то что думаю))
Марина Осовська
выскажись)
удовлетворять желания выбранного ею мужчины
Сексуальные
Двигать человечество в перед.
Марина Осовська
в какой-такой перёд...
член сосать
Рожать, мыть, варить, стирать.
Люба говорит
Марина Осовська
андрей где люба?
"Даже кухарка может Управлять гос-вом" Женщина сектант.. а Мужчина духовный лидер
Однако лидер это тот кто умеет пренебрегать собой.. жертвенность свойствена Женщине и еще лукавить царю править а мне славить имя твое.. Мы рискуем представить это так что дескать общество управляет нами через женщин... Ну да а кто нас рожает?) В нашем обществе женщина знание а мужчина состояние... но бывает и наоборот... однако такова тенденция развития
надо взяться за что то одно а не за все сразу... хотя здесь может быть и такое запросто...)
функция в обществе звать на помощь зависит от порядка... если в аду то она плывет по пояс в раскаленой реке покрытой пеплом... и зовет - как сирена у вас в Мифах
Функция уводить нас от помощи родителям и друзьям причем ничего не обещая а лишь погружая нас в грезы... даже деревянная фигурка денщины способна... намекая ухаживание принято но ведь ей сложно дать понять что не принято.. как бы все свободны.. а если послать то и на это найдется любитель.... конечно женщины тоже бывают без ума от любви... но в их голове бог любви делает то что захочет... В конечном счете мы им сами все внушили как надо и как нельзя.. Подумайте сами зачем женщине идти против общества.. если такое есть то это конфликт либо в семье либо между групами...
В школе у них не считаеться зазорным хорошо учиться а у ребят сплош и рядом... типо батан))
Хочу донести мысль что мне кажется что женщине не свойственно самоутверждение... но зато стяжательнство с интуицией делает ее некой неистребимой молью.. чудесным мотыльком в котором заключен нектар бытия...