Прочие взаимоотношения

Как быть мужчине, если он полюбил замужнюю женщину , и она не против оставить семью?

не стоит разрушать то, что уже построено и процветает, как- другой вопрос. А на минуту представьте, пройдет увлеченность, придет на смену быт, посетит глуубокое разочарование. А вокруг вас тоже несчастны будут и ее муж, ее дети и, простите, ваши родители и близкие. Может отпустить ситуацию и на некоторое время взять тайм-аут? найдите одинокую, без шлейфа проблем и воспоминаний .Печальненько как-то получилось, простите
Sonya (Бик)
Лучший ответ
Если чувства взаимны, то какие проблемы?
Евгений Буну
Уводи из семьи, раз ее там никто не держит. Нет там ей счастья! Ты попытайся ее осчастливить!
Анатолий Tosik
Хорошо если это так, как правило из семьи не мужчины, не женщины не уходят
Оксана Серова
Ему надо семь раз отмерить, прежде чем один раз отрезать.
смешно прямо
* Dami
Василий Белецкий и что это тебе смешно?
В ты не думаешь что она и тебя с детьми так же...? Приятного вечера, Толя!
Максим Щемелев
Если любовь, если она хочет уйти из семьи, то какие проблемы? Будьте счастливы!
Саша Ким
приготовиться содержать любимую женщину, ее детей и ее бывшего мужа
А сам то мужчина женат что ли?
ДА
Даниал Агзам
и что тогда держит )))))))))))))))
Сергей K
И детей?... стоит призадуматься
эт чёли риторический вопрос?)))) сам сказал, что все не против)))
Мы Пара
предавший раз предаст и дважды....))) (((
Катя Олейник
Мне жаль вас, вроде взрослые люди. Вам решать .На будущее думайте головой, мое мнение. Живя с человеком ни когда не было таких ситуаций, отсекал сразу. Презираю людей которые предают.
если есть дети проблема будет найти с ними общий язык. здесь постараться надо будет) ооочень постараться.))
Всякие бывают ситуации. Может, и начать строить отношения с ней
Денис Баранов
Раз она не против - жениться на ней.