Прочие взаимоотношения
Почему считается, что мужчина ДОЛЖЕН в доме все уметь отремонтировать, повесить? Я лично предпочитаю кому-то заплатить..
А свое свободное время не пилить доски или вбивать гвозди, а отдохнуть на природе. Достаточно тяжело работаю всю неделю.
Не надо доводить до крайностей. Вызывать электрика, чтобы вкрутить лампочку. По- мелочи проще самому.
Навыки работы руками не вредная вещь. Но зачем я буду делать сам, если сделаю дольше и хуже.
Loko Tot Samyi
ну лампочку или прокладку в кране это понятно, а ремонты, покраска времени нет ну и желания
Богатенький и "безрукий" Буратино!!
мне все равно как это появится, главное вовремя
Что-то мелкое сделать можно, но обои клеить, лучше мастеров пригласить.
Если есть деньги, чтобы заплатить - не проблема. Обычно так считается, если у него в кармане вошь на аркане и руки из задницы растут.
я тоже так предпочитаю. Даже если и соберусь сам что-то делать. Быстро пропадает интерес, становится скучно
Кому-то нравится всё делить своими руками, кому-то нет
Уже давно не считается, что мужчина должен уметь все чинить. Из моих знакомых таких ребят 2%
Хотя от девушек ждут умения и желания готовить каждый день :/
У кого есть деньги-у них и женщины бытом себя не обременяют. Вопрос в деньгах и только.
Макс Шестаков
Оленька, солнышко, скажи, пожалуйста, а ты мужские достоинства в перчатках в руки брала по месту работы, т. е. в больнице у пациентов:?
Мужчина никому ничего не должен, если не давал расписку и не составлял долговое обязательство. Если ты работаешь в некоей сфере, не предполагающей навыков ремонтно-строительных работ и достаточно хорошо зарабатываешь, чтобы нанимать работников по любым бытовым пустякам - флаг в руки.
женщина может тож заплатить и нафиг тогда мужик.... да и еще ты мож заплатить за приготовление пищи женщине или сходить в ресторанчик и пообедать там... тохххда нафиг тебе женщина...)))
Ирина Попова
вот она - логика товарно-денежных отношений.
Можно и платить. Здесь скорее имеется ввиду, что деньги вещь утекающая, а в нужде свои умения ох как пригождаются
Все это идиотские стереотипы.
Так же жене можно. зпплатить за уборку. стирку. воспитание детей. еду
Loko Tot Samyi
так и плачу: сумками, туфлями, косметикой, поездками на курорты...
Не каждый же способен, так что, я с тобой согласна, легче заплатить тому, кто умеет это делать
Loko Tot Samyi
Я способен, но у меня нет всех инструментов, поэтому у меня занимает в разы дольше, чем у мастеров.
Потому что хозяин в доме должен уметь это делать) почему женщина должна готовить, если можно сходить в ресторан?