...,но он их все равно притягивает, они сами даже делают первые шаги, лезут в постель, тащат в загс. А н живет ради себя - ради себя зарабатывает, занимается спортом, покупает красивую одежду и катается по выходным на мотоцикле. То есть, человек достоин уважения среди мужчин. Но при этом он имеет регулярный секс вот с такими вот женщинами, которые без ума от него. Он не хочет семью и детей. Все, что ему нужно от женщины - это общение, секс, какие-то посиделки и выходы в люди. Ему не жалко купить ей стакан кофе, но и соболя с айфонами он не дарит - не жадный, просто умеет считать деньги и думает, что секс столько не стоит.
Как женщины в большинстве случаев будут относиться к такому вот мужчине - позитивно\негативно? Просто интересно услышать женскую точку зрения. Дело в том, что у меня мой новый начальник на работе вот именно такой, и я не могу пока еще понять, любят его женщины или ненавидят)) Стоит ли с этого человека брать пример))
Прочие взаимоотношения
Если мужик успешен, уверен в себе, имеет стабильный, устраивающий его доход, и авто, женщинам ничего не обещает, но...
Вот пожалуй это всё что нужно для счастья. Бери пример конечно. В реальности любовь это только подростковые гормоны. Всё это дичь, что нам втирали всю жизнь с детства. Вырастаешь и понимаешь, что за то, что ты хороший и порядочный человек тебя любить не будет никто и никогда. Хорошими только пользуются. После 22-24 ты понимаешь, что никакое счастье в виде "ты обязательно найдешь свою вторую половинку" на тебя не свалится и весь мир вокруг строится исключительно на выгоде. Вот выгодно бабам спать с богатыми - и они спят. Выгодно людям воровать с бюджета и они воруют. Выгодно людям дружить и они дружат. Выгодно людям воевать и они воюют. И так далее. Это конечно ужасно, что люди живут не мозгами и совестью, а чисто своими хотелками, запросами и понтами, но что поделать, это ж "природа человека", мать его.
СтОит на 100%. Ваш начальник живёт счастливо и это самое главное. Бабы именно таких любят которые не пытаются им угодить и создать семью а сфокусированы на своих интересах и целях. Таким мужикам они дают себя ебать и без подарков и прочей ереси. За бабло и подарки - только лохам.
Вряд ли он выберет ту кто в его постель прыгает, всегда были и есть содержанки, приживалки, так что любят его или нет женщины не известно содержанок притягивает однозначно)
Амангельды Кумарбеков
ну женщины же хотят красивых, богатых - вот он именно такой. Не то, чтобы богатый, но вес в обществе имеет и выглядит хорошо. Но при этом ведь ему наплевать, чего там хотят все женщины. Он гнет свои линию, и кажется, что ему нормально)) А девушки что думают по этому поводу? Интересно просто? Вот не трогаем проституток и содержанок. Нормальные женщины что думают о таком вот принце на жЫпе?))
Сижу я плотно на стакане,
Сплю на обоссанном диване.
Блюю я часто по утрам,
В квартире собран разный хлам.
Сломался душ, под краном моюсь,
С друзьями и начальством ссорюсь.
И чаще секса Новый год,
Не жизнь – сплошная ебля в рот.
Быть может что-то поменять?
Нельзя же часто так бухать!
Но наливаю я стопарь
И я не бич*, а просто царь!
Сплю на обоссанном диване.
Блюю я часто по утрам,
В квартире собран разный хлам.
Сломался душ, под краном моюсь,
С друзьями и начальством ссорюсь.
И чаще секса Новый год,
Не жизнь – сплошная ебля в рот.
Быть может что-то поменять?
Нельзя же часто так бухать!
Но наливаю я стопарь
И я не бич*, а просто царь!
Азамат Узынбеков
И к чему это? Вообще не в тему вопроса
да да, именно, пусть тут в меня покидают тапками но мимо точно не пройдут, и фраза а мужчина обязан первый знакомится не проходит именно тут
Амангельды Кумарбеков
ты дополнение почитай и нормально ответь)) а тапками кидать в тебя никто не собирался)
Это еще что.... Я знаю историю из жизни, где чувак благодаря своей крутой тачке каждый день менял школьниц-старшеклассниц и вообще красивых баб. И ничего (!!! ) им не покупал, не дарил, не водил никуда. Стоило ему подъехать к группке девок у дороге, одна обязательно к нему в тачку запрыгивала и он ее вез то к себе домой, то прям в машине приходовал. А потом вот такие вот девки еще с кем-нибудь кувыркаются, а потом находят лоха, который упрашивает их на поцелуй, женится на них. Понимаешь, о чем я.
Юля Котова
и продолжают за спиной у мужа-лоха кувыркаться с красавчиками на тачках)
Амангельды Кумарбеков
ну девок-старшеклассниц и я таскал - тут ума много не нужно)) А вот бабенку лет 23-25, ухоженную, уверенную - это уже вот как раз его уровень. Тут уже на одну тачку не поведется))
Ни семьи, ни детей... Так ему и надо.
Он молодец! Знает себе цену, а те кто говорят, что он самовлюбленный эгоист, в чем-то правы! Им он никогда не достанется, вот и бесятся!)))) А он выбирает шалав каких хочет, трахает и выкидывает, а те, что говорят "фу какой казел" всего лишь завидуют этим шалавам)))))
Позиция неприступного денди и свободолюбивого мачо.
Когда он за ними начнёт бегать - то будет всё наоборот. Женщины так и устроены, они как птицы - если их не пугаешь своим напором - они садятся к тебе и клюют твой корм, а если за ними гоняться - они будут убегать.
К нему будут неравнодушны те, кто хочет на его условиях отношения строить: женщины с потребностью удовлетворять его потребности, получать оплату и либо уходить довольными, либо жаловаться, какой он негодяй. В это же время женщины, у которых другие бессознательные запросы, просто не обратят внимание.
Поэтому любят и ненавидят его те, кто неравнодушен к такому типу отношений, а равнодушны те, кому нужны иные. Какой он визуально красавчик любая из всех женщин оценит, а в отношения с ним захотят только женщины с потребностью быть с таким типажом, как он :)
Елена Миссорина
Развёрнуто)
Меня самовлюбленные нарциссы с чашкой кофе не привлекают
Paren Luny Adi??
это вы сами так себя успокаиваете. Уже представил, как вы говорите эту фразу - "Меня самовлюбленные нарциссы с чашкой кофе не привлекают", но в его постели )))
Невозможно всем нравиться. Будут женщины, которых это устраивает, и будут такие, которые бесятся из-за таких преоритетов в жизни. Но по описанию, человек самодостаточный и сможет выбрать себе в спутницы адекватную, если ему это будет нужно.
Да, такие именно и привлекают. Но он однажды тоже найдет свою женщину. Просто не зацепила ни одна его.
Амангельды Кумарбеков
Дак он вот так если разобраться, то скотина еще та - может сразу сказать, что я, мол, платить не буду за тебя в этом дорогом кафе или я туда с тобой пойду, если ты заплатишь за себя сама, либо он жестко может присечь флирт на работе. А на вопрос о "настоящем мужчине - должен" он может ответить что-то типа: "Если у тебя нет денег на парикмахера, ногти, помаду и чистые трусы, то ходи на работу, а не на свидание." Я просто в шоке реально. Как вот за ним еще женщины ухлестывают после подобных высказываний.
эта слишкам сложна че ты написал