Прочие взаимоотношения

Малыш, а ты знаешь сколько тратит твоя женщина денег в месяц на яйца, муку и сахар, что бы баловать тебя каждый день бли

Irina Kuzmina
Irina Kuzmina
92 458
тяк...яйца, хорошие яйца можно купить за 40-45, там 2 желтка!))) нужно 2 яйца...а если двойные, то 1 вполне хватит, 10 яиц, далее 200г муки, 1 кг можно купить...да по разному, где то 98, где то 75, давай возьмем среднее...80, соду не кладу, раст. масло, соль и сахар...даже считать не буду, слишком смешно выйдет)) молоко...500 мл на 1 партию...23-24 литр в пакете. Получится 16 -17 блинов, мне хватит их...4 раза поесть, т.е. на 2 дня. 45*2+80*4+24*10=650р на 40 дней)))) ну докинем еще 150 чтоб уж наверняка...неплохо вышло))

с беляшами...300р за 1 партию выйдет, хватит на 3-4 дня мне, тут уже накладненько...хотя не особо, 3к на 40 дней) многие в день и больше проедают)) ну...тут уже масло придется посчитать, быстро уйдет))

на 3 пиццы уйдет 300-400р...если по типу манхеттен, хватит...если на 1 человека...то очень даже надолго)))
Калыйнур Зулпукаров
Калыйнур Зулпукаров
71 387
Лучший ответ
Мой представление смутное имеет, хоть и в магазин ходим за покупками только вместе, и он расплачивается
Примерно знаю) ) ) ) она же их берет у меня. ) ) Я даже знаю что за 40-45 рублей у нас яиц хороших не купить. Рублей 60, а то и все 70 за десяток.

Не ну особенно понравилось обращение, "малыш")))
Не знаю, зато знаю сколько я потом трачу на спортзалы и тренеров, чтоб сгонять лишний вес от всех этих блинчиков !!
Матвей Асманов
Матвей Асманов
39 793
Ты забыла про МЯСО! ! http://www.youtube.com/watch?v=G1bziMXs_hs
Саша Т
Саша Т
7 090
ООО! ЛУчше мужикам этого не знать. . :D
А я на складах обычно закупаюсь. Сразу мешок сахара по мелкооптовой цене. Или мясо у фермеров сразу 20 кг возьму. И т. д.
почитала ответы и поняла, что люди оказывается не едят всего того что вы у них спрашиваете...
но на подножном корме мужчина ведь долго не протянет

Похожие вопросы