Прочие взаимоотношения

Скажите, а ОВЕРОН всю зарплату на SMS-ки что ли тратит?Ее вопросы полгода уж в лидерах каждый день))))

Михаил Матрос
нехорошо это.. . не обижай Веруню.. .
не наше это дело
Ольга Шарабурова
Лучший ответ
Михаил Матрос Да не обижаю...просто интересно зачем?
если б я была в России или в Украине... тоже так делала бы!! !
на развлечения денег мне не жалко.. .
НЕ ВАШЕ ДЕЛО..
Риторический вопрос, что ли?!)) )
Тогда и ответ - такой же)
Михаил Кокорин А что это ы синим цветом засветился?)
Никак, зарплату прибавили?))))
а ты оплати часть - будешь в курсе....
Ч П
не считай чужие деньги...
А. Нуржанова
Михаил Матрос Я не считаю ее деньги...я смысл хочу понять..нафига?
А кого это интересует? Кому завидно пускай перебьёт))) мне лично всеровно я смотрю под свой нос))) так что не суди да и не судим будешь...
Михаил Матрос А где тут суд? Вы о чем вообще?
не хорошо считать чужие денежки! те более не твоей женщины!))))))))))))) ) Докотился!))))))))))))))))))))))))
Серёга Ведькал
Ч П молодец - ну прямо под дыхло....
Ну пускай раз ей так хочется...
Михаил Матрос Да пусть конечно...только какой смысл то в этом?
)))))))))))0ржуууууууууу.. ой точно))))))))))
Maxim Cyrulik
А я не читаю лидерские вопросы.
Olga Makarova
бывают такие) уже который год вижу
Да пусть хоть три года в лидерах.... ты завидуешь что ли?:)))))))))))))))
Андрей Латыш
Я согласна -это выглядит Странным...))))))))))))))))))) )
А потому и вызывает Вопросы такого порядка...))))))))))))))))
наверное может человеку скучно и ему заняться больше нечем, а тебе что заведно?!
Деньги реальные, авторитет виртуальный.... Понять трудно... затянуло наверно...
Ну может у нее денег куры не клюют, уже не знает на что потратить.
molodez, daet svoim voprosam 1 mesto uge pol goda podriad!!!!
Ангелина Мурзина бля!где тут молодец????
Даааа.. . Все схвачено, за все заплачено.... В книге рекордов Гиннеса пора отметиться дамочке....
Денис Аникин
Ну может это единственное развлечение для человека. Правда мне лично не понятен смысл этого...