Прочие взаимоотношения
Как создать семью, зарплата 40 000? а еще ведь жилье надо)) и кушать каждый день хочется
Семью создают независимо от размера дохода. А просто когда в этом есть смысл. С любимым человеком, например. А не хрен знает с кем.
Кто хочет ищет решение. кто не хочет ищет причину. вам что ближе?
А мы втроём живём всего на 11 тыс рублей в месяц, а цены даже сравнивали, как в Москве. Нытик ты просто, не так плохо тебе ещё платят...
у многих зарплата меньше и ведь живут как то
Холостякуй!
Зачем оно тебе?!
судя по ковру на стене-вапще безработный
Не в обиду, но с такими суждениями вы и до 30 лет можете не жениться. Да и женившись, можете ошибиться в выборе. Модель конечно у вас идеальная и достойна уважения. Сделать сначала себя, а потом найти спутницу жизни. Нищебродов и гопников и так хватает и поэтому я с вами согласен. Но есть одно НО. Женщина вас должна любить не за то что вы зарабатываете 100000 руб/мес и имеете квартиру. Когда то я думал что создам плацдарм и буду в поисках любимой. Весь такой охуенный и независемый. Но не сложилось. Женился в 30 лет. Поздно конечно, но я бы так и не женился. И сейчас у меня свой салон красоты и 4 машины в такси, сам работаю нач службы безопастности. И прикольно то что жена была со мной когда я был жалок, и мы создавали всё вместе. Есть такая сказка где принц притворяется нищим. "Принцесса и нищай" называется. Принц хотел чтобы его полюбили не за богатства. Будучи богатым можно нарваться на ту которая будет любить не тебя как человека, а твои накопленные. При любом раскладе вы не узнаете, так как не проверите. Можно всю жизнь прожить и не узнать. У меня дядя добра нажил в 90-е, а в 2015 разорился, а жена сказала: "Дима извини, но я так не могу жить".
Если всё-таки решили по своей схеме, то дам совет. Главное что нужно сделать, если вы по натуре не бизнес мен, это купить коммерческую недвижимость. Как-то ухитриться и купить. Вот вы зарабатываете 40000 руб/мес. Возьмите ипотеку на 20 лет, 3 млн. руб. Затем купите салон красоты. Я свой арендую до сих пор за 64000 руб/мес. А стоит такой как у меня 2,8 млн. Никак не могу купить своё помещение. Просто я купил хату, потому-что семья у меня. Вам проще в этом деле.
А вообще не смотря на то что без семьи становиться обеспеченным проще, реально чего то добиваешься когда женишься. В основном. Становишься серьёзнее и жена поддерживает.
Удачи!
иди в поле, перекатывай там
Достаёшь пиструн... дальше я забыл (
Виктория Коваленко
Ты это уже писал
А зачем создавать семью?
40 кусков -- это в каком городе? для небольшого -- шикарная зарплата!
Ольга Чогут
подмосковье