Прочие взаимоотношения
"Я-твоя мама и лучше знаю..."-это аргумент?)))
я в таких случаях говорю "спасибо за совет, я подумаю". если начинается давление, отвечаю "мать, но не рабовладелица кажется? "
Не аргумент! ! Надо с детьми быть на равных, дружить с ними!! ! И главное не давить, а умно направлять!!
Это, не совсем удачными словами, высказанная попытка предостеречь, основанная на своем опыте.
А если она это говорит, решая, подходит тебе парень или нет, то это повод для того, чтобы отправить мамашу в командировку НА.. . )))))))))
никаой это не аргумент. это отчаянная попытка хоть как-то не потерять лицо перед своим чадом
....нет и никогда ничего не навязываю - это бред... я стараюсь из уважения к своим детям просто давать советы - а выполнять их или нет - это их ПРАВО... дети вырасли - и мы друзья ( старшему - 30, младшему -23, внуку - 6)....
:)))) это жесть:))) каждый раз я слышу это:))))
Это не аргумент, а скорее его отсутствие, но это не значит, что мама не права. Просто она не всегда может выразить словами то, что чувствует, потому что у неё к вам предвзятое отношение - она вас любити старается защитить от неприятностей)))
Иногда да! Каждое поколение делает два шага вперёд и один шаг назад относительно старших
Это не аогумент. Это - опыт...
до поры-до времени
не всегда
фу-у-уу-! это самый гадкий аргумент! Я - сама мама взрослой дочери - всегда буду только помогать, а не указывать! и уважать личность своего ребенка. Это главное.
Не аргумент, но прислушаться надо. У мамы опыта больше. Плохому не научит
Почти всегда - ДА. Безоговорчно. А когда не всегда, то лучше перестраховаться
Аргумент, но он никогда не действует.
Очень весомый! Так будет говорить каждая из Вас.
Викуля )))
Неужели?)
По сути - аргумент, по форме ...Словом, можно выбрать другую форму.
Лет через 15-17 вспомните этот Ваш вопрос ...
если тебе 15 то да
Викуля )))
А если поболее?)))