Прочие взаимоотношения
Если ваша девушка говорит -выбирай Я или твоя мама? Делает ли необходимость этого выбора мужчину предателем?
Девушка, тещя, свекровь, все блин виноваты.... А мужикта где? Мужик меть его.... Поколение какоето пошло...? Ты считаеш себя мужчиной и решил создать семью. Так будь в ней хазяином в полном смысле этого слова.. . Мы отци догерей отдаем Вам то, что любим больше всего насвете. Нянчили холили воспитывали лилеяли выстрадали и вымучили дали образование. Наши дочери верили мужчинам, доверялись им и любили нас а попав в руки избалованных нез нающих жизни маменькиных сынков они растерялись. Они не умеют делить мужчин им не приходилось делить маму с папой. А чрезмерная "Любовь" некоторых мамаш к соим сыночкам порой просто пареходит все граници.. . Кто кого предает?? ? Кто думает об отцах..??
Максим Касьянов
Хотела оценить ваш ответ на "5",но случайно нажала "лучший",хоть не совсем с вами согласна.Вы лелеете дочерей,но не воспитываете в ней будущую мать..А ведь она тоже станет чьей-то свекровью,и какая-нибудь избалованная девушка топнет ножкой-и внук ваш поплетется за ней..Каково будет вашей дочери? Не дай Бог! Дай Бог дочерям мужественных и добрых мужчин,сыновьям-нежных заботливых жен и всем-всем-мудрости,терпения и взаимоуважения.Ведь что нам надо,чтобы наши дети были любимы,любили и уважали родителей.
Nastya Kst
Вот именно, уважения а не поклонения разумный родитель будет ожидать от своих детей. Мы счастливы когда счастливы наши дети, у нас за плечами жизненный опыт, мы должны быть мудрее и гибче. Я вынужден повториться (Не нада требовать от своих детей того к чаму они пока не готовы). Комне приходит (в мой дом) человек который просит руки моей дочери, заявляя себя Мужчиной....(Я считаю некорректным спрашивать избранника моей дочери как он понимает это слово и что он в него вкладывает). Соглашаясь на его просьбу я отдаю за него свою доч....за НЕГО за мужчину Мужика, она становится не замной (любящим отцом )а за ним-Мужем. За него а не за его маму, папу, дедушку мать его бабушку...?Или у Вас другое представление..??И еси он не выполнит своего обещяния, или переложит его исполнение на когонибудь из своих родственников. Я не буду сними разборки устраивать а ему башку снесу....Вот и весь мой сказ и отцовское понимание. Заметьте Вашего вопроса....
в этом случае выбор очевиден.... и это не предательство - а победа здравого смысла над непроходимой тупостью...
Это Вопрос к Мальчикам до 15 ...))))
Это делает девушку дурой!
только полная идиотка может так сказать.. . мама святое, а девушка (даже не жена) не имеет право такие ультиматумы ставить. и предатель в подобной ситуации скорее девушка
Мужчина не допустит такого ультиматума) Он создаст условия для обеих дам)
Максим Касьянов
Моё уважение Вам!
Значит она недооценивает парня! Он прислушивается ко мнению и не более того, а на такой ультиматум не стоит даже внимание обращать... Детский сад вторая четверть ))))
Мама всегда одна: любимая, единственная родная! А девушек перебывало не мало.. . надеюсь и ещё будут) Что же тут выбирать то...
Глупая девушка. Выбор очевиден.
Подобные вопросы возникают у юнцов. Бесспорно, это право Юнности. Максимализм.
Не совсем согласен с тем, что вопрос детский. Старшие всегда желают своим детям благополучия. И исходя из жизненного опыта - стараются научить, передать им соответствующие знания - чтобы в будущем - они меньше плакали СТОЛКНУВШИСЬ с реальной жизнью. Учитывая ОЧЕНЬ высокий процент разводов 80% - этот вопрос не лишен оснований. Учитывая еще тот факт - что молодые часто руководствуются в отношениях ТОЛЬКО чувствами, а не разумом. Да и ТВ фильмы - подталкивают - типа, если "ощущаешь"- тады это ЛЮБОВЬ. (забывая о том, что кино это прежде всего реклама ПРИВЛЕЧЕНИЯ внимания людей - на покупку билетов и наживы денег) Так вот старшие не могут желать плохого. (исключения сейчас не рассматриваются, ну там шизоидные и другие олигофренические случаи в психотерапии нуждающиеся) Теперь по теме -
В психологии это называется "два - Да". Т. е. когда мужчина должен сказать жене - что "Да ты права" и маме "Да ты права". И балансируя между ними вести корабль в житейском море вперед к светлому будущему !!!Правда там в психологии есть еще "два - Нет" но это уже вопроса не касается.