Прочие взаимоотношения

Какое оно-твоё СЧАСТЬЕ ? )))

Ольга Гулина
Танюша Босько
Мое.... Это ватрушек побольше)))))))
Артем Жуков
Невесомое - потому что воздушное
Радостное - потому что улыбается
Сердечное - потому что внутри
моя семья-мое счастье
Edil Kaliev
моё счастье меня вчера опять расстроило.. а я, как обычно, его простила... Ну почему всегда так?... Что тяжело - то и счастье....
Мое счастье - мой 15-тилетний сын...)
Призрачное:)
Kozimjon Usmanov
Моя семья! Когда все спят уже, а я хлопочу и это мне в радость, смотреть на спящих посапывающих детишек, ложится и просыпаться в объятиях любимого мужчины, когда все живы и здоровы-вот это счастье!
Белокурое, с большущими голубыми глазами, оно зовет меня МАМА))))))))))
Передомной бегает. одно большое а другое маленькое, сладкое такое, нежное. глазками моргает. Кто не понял это муж мой и дочурочка:) очень люблю их.
Эк, какая у тебя аллегория счастья
Адлет Маханов
Похожее на бабочку. Чем больше я за ним гоняюсь, тем дальше оно улетает. А стоит мне успокоиться и тихонечко посидеть на месте, оно садится мне на плечо.
Мое счастье на данный момент это мои кошки! живя с мужчиной будучи молодой и красивой я каждый день реву от того что меня не любят а только кормят обещаниями и пустыми ; Я тебя люблю . Моя сестра всю жизни мне завидует и делает пакости и сейчас она спит с моим мужиком! я думаю оставить их и начать новую жизнь . Я просто уже устала быть несчастной Я хочу ребенка .
моя семья, друзья и шоколадка)