Прочие взаимоотношения

Почему ровесники обзывают страшной, а взрослые (не имею ввиду родственников) называют красивой?

Потому что малолетние дебилы стремятся ПОНИЗИТЬ ТВОЮ САМООЦЕНКУ - они наивно полагают, что раз ты себя будешь ниже ценить, тем легче им "дашь".
Взрослые мужчины понимают, что все наоборот - женщину тянет к тем, кто повышает ее самооценку.
Думаю, ты и вправду красивая.
Дмитрий Очков
Лучший ответ
Потому что ровесники не рассчитывают на секс)))
Не нравится когда называют красивой? Тогда ты страшная!
потому что вы не такая как все, слабых всегда обищают
Олмалик Ссм
Потому что мужикам 30+ абсолютное большинство 16-20-летних девушек кажутся красивыми.
Взрослые со временем понимают, что ВАЖНЕЕ не внешняя, а внутренняя красота.
Если человек красив душой, то к нему тянутся люди.
"Пусть ваша красота будет не внешней, зависящей от пышных причесок, от золота или от роскошной одежды. Ведь Бог ценит внутреннюю красоту человека, неувядаемую красоту кроткого и тихого духа."
Чем старше становишься, тем больше красивых девушек замечаешь на улице
Ольга Михасек
Потому, что взрослые мудрее. Они видят дальше. Они видят, что через несколько лет ты расцветешь, а те, кто тебя сейчас обижает, будут умирать от зависти.
Надежда, перестаньте заниматься самобичеванием. Люди жестоки, у каждого своё мнение. Самое главное то, какой себя видите вы. Остальных шлите лесом.
Мелкие очень часто обзываются для того чтобы покрасоваться перед другими, унижая кого-нибудь они как бы "возвышаются", самоутверждаются (чисто эгоистические цели)... Взрослым же это не требуется.
Чем старше человек, тем чаще и искуснее он лжет.
Nazerke Akimbek