Прочие взаимоотношения
Почему люди не пьют? имею ввиду мужчин...
Сейчас не пью потому, что норму свою выпил.
За чужой счёт пьют даже язвенники и трезвенники.
язвенники... не? я вот пью редко ...но метко... и то по двум причинам... когда слишком хорошо, или когда слишком плохо, а это бывает редко.
*daulet* Amangeldinov
Здравствуйте))))
больные.. язва... не пьют...
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. "
А вот про проблемы- не согласен. . столько их было решено за коньячком=))))
*daulet* Amangeldinov
имею ввиду когда он сам на сам...заглаживая и забывая проблемы лишь только когда пьян!!! Но после то проблема НЕ РЕШАЕТСЯ ...
И все заново...
Наталья Плотникова(Дрожачих)
расскажу своему соседу по коммуналке когда очередной раз с перепоя прокумарит свою бабу -что он очень здоровый человек любящий всех окружающих)
1)потому-что пьяный я дурак
2)спорт
3)хочу себе охренительную печень когда буду дедушкой
4)хочу чтоб стоял до ста лет
2)спорт
4)хочу чтоб стоял до ста лет
я не пью потому что насмотрелся за свою жизнь полные деградации некоторых личностей
кто употребляет хотя бы рюмочку раз в год - тот конченый торчок
не пьют потому что не хотят, здоровье не позволяет, или берегут здоровье, не любят состояние опьянения, нет денег) )
пьют... когда наплевать на все. .
привет!
пьют... когда наплевать на все. .
привет!
*daulet* Amangeldinov
Привет)))))))))))))))
...так пью или не пьют?..
твои вопросы - взаимоисключающие параграфы
Жить хотят! долго и счастлива!!!
Вы не имели ввиду распить коньяк, решая какие-то деловые вопросы.
"Меня бросила девушка! ", "Меня уволили! " , "У меня начальник дурак! " - подобные проблемы склонны "заливать" алкоголем люди. Это от слабости, выпил - и проблема померкла на какое-то время.
Не пьют тоже по каким-то причинам (совсем не пьют) . Иногда бывают выходцы из семей алкоголиков (я знаю, это не 100% случаев) , некоторые себя не контролируют и знают об этом.
Причин много, как и людей.
Ты хотел сказать не пьют спиртное? Это очень вредит здоровью, делает тебя глупцом а в моём случае превращает в не контролируемое чудовище которое вполне может убить всех в радиусе досягаемости.
они могут соврать что не пьют