Прочие взаимоотношения
а разве женщина с таким животиком милым, в котором бьется еще одно сердечко, не может быть счастлива, а тем более красива???!))))))))))) )
меняю себя часто, а сейчас я такая какая на аве))))
А ВОТЬ И НЕ СИЖУ ..СТОЮ Я...
И СИДИМ ..И НЕ ОДНА ...А ЕЩЕ У НАС КАКТУС)) ) ВОТЬ ТАК
что за наезд???)))насколько счастливы красивые девушки в ЗЛО???))))+
говорят,что красивые девушки не могут сейчас сидеть тут))))))))Сможете доказать обратное СВОИМИ ФОТКАМИ ???)))))))))) А ну ка красавицы))))))))))
Была б деУшкой, рискнула бы ))))))))
Если только тряхнуть "стариной" ))))))))

Наталья Заворотная
Приветики)))))
Наталья Заворотная
какая красота)))
Zhanar Abdrewova
....- Люся - ты прелесть....
Анастасия Васильева

Akbar W.
а я и от фоток этого века балдЮ до сумасшедствия)) целую в щечки,моя красавица))))
Ольга Кучеренко
уххх...но сейчас ещё красивее))))
да... жаль, что мне 50...
Ильдар Мингалеев
Это много?
офигеть!!!) и кто-то ещё будет сомневаться???))) одни красавицы!)

Татьяна Попова (Станкус)
вот и доказательство, что и дикая кошка может стать радужной !
да мою то фотку ты ж помнишь и так...)) ) Обычная Женщина...)) )
улыбаюсь...)) ) вот тут есть я многа и разнЫя...)) )
приветички...))
Наталья Заворотная
Приветики))))))
Лилия Вардумян
Приветик)

Наталья Заворотная
ржууууууу))))))))Оригинально)))))))))))))))))
Bobir Nurqulov
мну воть интереснА....эть твой лысый кот тя пацтол загнал....аль сама сдуру полезла?
красатульки а не девчонки
Galina Polozova
та ладно, только пару фоточек и то на 4 +
Молодец, Лисичка, расколола красавиц!
Да, действительно, здесь много красивых.)
в полный рост и под охраной)
а это кому в глаза посмотреть надо)

Саша Варносов
красивые глаза....)))
Юлия Рябченко
приветик Анюта !да охрана у тебя завидная !
Могут и сидят))

спасибо Рыжуль ещё раз убеждаюсь что некрасивых женщин не бывает что все прекрасны в любом возрасте ))

Наталья Заворотная
)))))))да ты права))))))))
приветики Булочка)))
Арман Уразбаев
ты всёравно вне конкуренции !
Сашка Гусев
Здравствуй,Таня))Ты самая лучшая)))))
Да ваще оборзели блин!!))) Ану раздевайс быстрооо!!))))
Наталья Заворотная
))))))))))))))))ахаха
ой и я погляжу....)))) ) а где твоя то....))))
А вот как-то мы похвастались своими детками, так модераторы вопрос удалили. Наверняка и твой удалят. Красивые - тоже одинокие. Проще сидеть дома и общаться через экран. Чем искать приключения по городу по физическое тело. Ну, и самой бы не мешало открыть паранджу!
Да запросто! Хороша я!

Наталья Заворотная
приветики Колобочек))позитива))
красивые могут, счастливые-нет
Galina Polozova
Жесть ! +5
да прям... разбежались свои личные фотки скидывать ...
''aiba'' ''love''
ну а что? соседские чтоли?

наф... )
я просто чмокнусь с тобой... )
Наталья Заворотная
целую сестра моя))

Любовь Таланина
Да ты самая-присамая!!!))) Красота моя ненаглядная!!! Так в животике еще одна КРАСОТКА))) Выходит ТЫ красавица две в одной)) Лю тебя)
...Да всякие сидят)) )
Даже такие как я))))))))))))) )
Приветики) ) Моя))
Даже такие как я))))))))))))) )

Приветики) ) Моя))
Лилия Вардумян
Цьомки в обе щечки!))))))))))
Надежда Перункова
ухх какааая! )))
Наталья Заворотная
целую))Моя))
Классные девчонки, просто прелесть!)))))) )

А я тут и не сижу, так просто, мимо проходила.
Я чаще там где дом, дети...
А у кого из вас СВОИ фотки то!? У одной-двух... И девочек, которые сейчас выставили. Умницы!
Прошелся по всем фоткам и добросовестно проголосовал за всех. Все разные и красивые. Эх... .
Автора, автора сюда!
эмм...))) )
я поздороваться))) )
ПРИВЕТИКИ, Солнышко)))) )

я поздороваться))) )
ПРИВЕТИКИ, Солнышко)))) )

Александр Царев
А ты чего спряталась?)))Приветик)
Наталья Заворотная
привет Радость)))))твое фото украшало бы мой вопрос))))))
Пожалейте у меня обморок уже в 7-ой раз, я не могу подняться с пола, как только открываю глаза снова вижу вас на мониторе, дамы, и снова падаю в обморок. Водыыыыы.... только не утопите.
Девочки с оружием лишний раз не светятся, у нас работа такая всегда быть в тени; -)
+++
Доказывать не охота.
Просто добрый вечер вам и всем красавицам.
Доказывать не охота.
я на аве

Мне в лом и фотку ставить и то, что о моей внешности другие думают - фиолетово
Я не могу загрузить свою фотография. Не умею.
С праздником!
Отличного всем вечера!! !

А ВОТЬ И НЕ СИЖУ ..СТОЮ Я...

А еще так могу)

Красотки))))