Прочие взаимоотношения
Почему вы стесняетесь своего роста?
Нет, не стесняюсь Природа наградила меня нормальным ростом И вообще девушки на меня западают
у меня 165, средний рост для женщины, никогда не стеснялась
168 см радости и оптимизма)))) маловато однако))))
Вы ошибаетесь) Комплексует, безусловно, всякий человек, но относительно конкретного вопроса мне сказать нечего))))
А ты маленькая) Но хорошая?))))))
А ты маленькая) Но хорошая?))))))
Ksjushka Voronina
Нет, не хорошая.)) Ибо хорошим девушкам не везёт.))
Андрей Кузнецов
Ну и вопросики? Глаз аж задергался)))))) точно дома подробнее спрошу
Я 190 см, поэтому и видно) что стесняюсь (((
Мой рост нормальный--158)))
Тоже рост 160 см, вообще никогда не стеснялась.)
Не стесняюсь. Что природа дала, то и взяла)
нечего стесняться обожаю девушек не выше160. давай познакомимся
Я не стесняюсь. Я 1,66 меня устраивает все
Тебе только член показать, ты на него насадишься сразу всеми своими дыренями.
Кстати тебя в жопу ебет твой друг 190сантиметровый, вот что ты имела в виду под нетрадиционной своей ориентацией.
Что, перепутала пизду с жопойдля ебли, как и мамка твоя по наследству передалось от нее, когда она тебя родила блядину через очко.
Карлица уродливая прячь фото а то с хуем во рту окажешься доки на тебя есть
Кстати тебя в жопу ебет твой друг 190сантиметровый, вот что ты имела в виду под нетрадиционной своей ориентацией.
Что, перепутала пизду с жопойдля ебли, как и мамка твоя по наследству передалось от нее, когда она тебя родила блядину через очко.
Карлица уродливая прячь фото а то с хуем во рту окажешься доки на тебя есть
потому что с моим ростом чувствуешь себя пи3дюком
потому что слишком высокая, а все вокруг такие маленькие. и чет стремно
Я выше тебя на полголовы. И ношу каблук как минимум 5 см. Никогда ничего не стеснялась. Я не знаю, что такое быть 160 см. А ты не узнаешь, что значит быть 185-190 см. Но рост фигня, у меня мать примерно 160 см, главное, чтоб человек хороший был.
Похожие вопросы
- Стесняюсь своего роста
- Стоит ли стесняться своего роста (182-девушка)))?
- Почему мужчины стесняются своих чувств?
- Почему жирухи не стесняются своих телес?
- Я с стесняюсь своих родителей. Что делать?
- Почему о хороших /своих/ делах говорить не принято? Не скромно? Ну вы посмотрите,никто тут не стесняется признаться,
- Есть Женщины, стесняющиеся своего возраста..хотя...это в духе Женщины) а вот зачем она СТЕСНЯЕТСЯ своего знака зодиака?
- Как не стесняться своего парня?
- Я стесняюсь своего тела и боюсь раздеться перед мч, как побороть страх?! (+)
- Почему парни с ростом меньше 175 комплексуют по поводу своего роста? Ведь Суворов и Наполеон не были высокими )))