Прочие взаимоотношения

Стоит ли стесняться своего роста (182-девушка)))?

Не тушуйся. Нынче акселерация берёт своё, средний рост парней резко вырос: к концу 50-х он составлял 165 см, к 90-м уже 175 см. Сейчас медицина уже в таких масштабах людей не меряет. А у тебя рост находится в пределах модельного роста.
Самый жесткий отбор идет для девушек, которые хотят работать за границей. Они должны обладать ростом от 172 см (реже от 170 см) , обхватом в бедрах 86-88 см. В идеале у девушки должен быть рост 176-180 см. С таким ростом она сможет работать во всем мире. Девушке с ростом 170-175 см тяжело быть конкурентноспособной в Европе, но вполне возможно успешно работать в Азии. Верхний предел роста моделей около 184 см, девушки выше испытывают проблемы в своей карьере.
Единственное. Ты всё-равно первой из толпы будешь привлекать к себе внимание, поэтому не стесняйся выглядеть экстравагантно.
Евгений Марфин
Лучший ответ
супер рост ...высокая девушка - это изумительно красиво )
нечего стесняться... среди моих подруг 80% - выше моих 170...иногда и на 20-25 см...))) Зато классно на плечи закидывать длинные ножки во время секса...)) ) Так что плюнь на тех, кто стесняется твоего роста. . а сама старайся оставаться собой... Ходи прямо! Итак мне хватает борьбы со сколиозом у своих нервных клиентов...)))
Мне бы такой рост))
ей стоит пойти в манекенщицы!