Прочие взаимоотношения

С какой части тела нужно начинать гладить женщину?;)

Хочу передать огромный привет всем девушкам водителям троллейбусов, трамваев и автобусов, а так же асфальтоукладчицам и девушкам телохранителям:)))))) Очень вас уважаю, люблю и ценю)))))))
Ну почему у мужчины только две руки!!!!))))))))))))
Динмухаммед Шетенбаев
Лучший ответ
он не знает....
Сергей Ботнев
только не с головы....
...хм. .
да ну начните уже с какой-нибудь...)
Фокусник, выключи утюг)))
Я не знаю.. (( Я не водитель, не асфальтоукладчица и не телохранитель...
Данил Жамлиханов Доброй ночи:)
с наиболее привлекательной
С любой — главное начать
Я... ценю всех людей всех профессий. Если человек на своем месте, то... никогда не устанешь смотреть на то, КАК он работает (как в пословице). А погладить можешь все, но главное условие, на первых порах, БЕЗ РУК!
Игорь Хромов
С Сердца, милый мой, с души и сердца! - и даже не руками гладить, а взглядом своим.. . потому что обняв ласково глазами и нежно погладив женщину ты делаешь её мягкой и пушистой :)) она доверяется тебе и становиться отзывчивой на твои уже тогда проглаживания, но уже руками ;))
Данил Жамлиханов Сказочной тебе ночи, Натали:)
С руки.
а моя кожа не требует глажки...
Lubov Androsova
главное не против шерсти)))
Начни с души... не ошибешься)))))))
не хочу отвечать на вопрос, а скорее всего не могу... извини))) после корпоратива, лень, блин, думать.)))) а интересный вопрос...))
Aнфиса Клокова
С той, которую сама подставляет. Больше шансов, что именно эта часть является наиболее эрогенной или ближе всего к ней...
Смотря чем! Если ладошкой - то с мочки уха! Воть! )))))))))) Если утюгом - с филейной части! ))))) Какой у тебя богатый штат знакомых! ))) Доброй ночи!
Данил Жамлиханов Доброй ночи:)
волосы.... мммм