Прочие взаимоотношения
Какая часть тела Женщины - для вас наиболее привлекательна и почему?))

Без пошлости, увы, не получится...
вся... но особенно приятно видеть её ножки на своих эполетах !
- та часть, которая имеет московскую прописку!
когда стоит ноги вместе - 1 см. расстояние сверху между ног.
меня это заводит с пол оборота...
Звезда.
То, что на ней в данный момент прикрыто :)))

Та которой не тридцать лет
Попы люблю. А еще бывают такие глаза, что и на попу уже внимание не обращаешь.) Размер груди абсолютно не важен. Лишь бы только не слишком большой.)
аппендицит
голова
Грудь - а вот почему, не знаю=)
Шнур об этом спел..
https://www.youtube.com/watch?v=iTdWbk06GHA
....Петя, а что ы тебе больше всего в Анке нравится? Глаза! Василий Иванович, ну вот блин?! ,а я тебе ляжку оставил ((
Если честно не могу сказать наверняка. При разных пропорциях может быть у одной маленькая грудь но тонкая талия, или грудь огогого а личико так себе. Но вообще мне нравятся волосы и талия. Первое это то что меня от нее отличает, второе ну это наверно биологический позыв, может ли она родить мне деток. Но гораздо приятней та женщина которая ну как Клеопатра обходительна, если так можно выразиться. Боюсь моя биологическая природа при такой обработке могла бы взять верх над рассудком. Но пожалуй сейчас только и хватает таких женщин которые ничем окромя филейных частей похвастаться не могут, а то и этого у них нет, жаль для них же самих, поэтому мне не грозит превращение в "каблука". А это все оно скоротечно пожалуй. Старение организма никто никуда не девал. Женщина нынешняя стала более привлекательной, это да, более интеллектуальной в какой то степени. Но в нее невозможно влюбиться вот прямо насмерть.
Вся! Потому
та, что у меня в руках)
Галина Иргалеева
Сожалею (( без пошлости, к ,
Нижняя часть, ну та на которой она сидит и какает!