Прочие взаимоотношения
На какую часть тела вы больше всего смотрите у противоположности??? Почему?
Голова- глаза...
На ту, которая привлекает внимание конкретно в этом человеке, на его неоспоримые достоинства. Ведь бывают люди с красивыми густыми волосами, значит, в первую очередь бросается в глаза прическа.
Сначала я смотрю на мужские руки, потом на попку. Руки должны быть сильными и спокойными, а попка просто красивой формы.
глаза
Нет точного ответа, в каждой девушке (женщине) своя изюменка
Обычно я не смотрю на других девушек, в том смысле, пялюсь и рассматриваю их достоинства и недостатки. Нет у меня такой привычки. Но часто мне нравится смотреть прямо в глаза, не просто смотреть, а именно поймать взгляд идещего тебе на встречу человека. Редко кто выдерживает больше нескольких секунд, взгляд убирают.
обычно волосы яочень люблю длинные . Даже не симпотичных женщин делает красавицей.
Бёдра, ноги, лицо, Потому что нехватает.
Зубы! Если зубы в хорошем состояии -то и здоровье в целом не плохое...
Глаза, лоб, ноги, попка. грудь, (****).а вобще я смотрю на ее с духовной точки зрения пытаясь угадать ее архетип)
Вид сзади :) люблю когда у парня красивая спина:)
На нос...
на глаза.... хоть они и умеют врать.... но ели они красивы, то вас остальное может не волновать....
глаза, волосы, фигура
Лицо и попа.
руки
на овал лица, руки.
на тело и конечно же на внешние данные!
на грудь! просто мне нравятся девушки с небольшими, но с крассивыми грудями!
затем на ноги! и только потом на характер девушки!
затем на ноги! и только потом на характер девушки!
Похожие вопросы
- Какая часть тела Женщины - для вас наиболее привлекательна и почему?))
- А почему женщину создали именно из ребра Адама а не из другой части тела?
- Раньше мне нравились женские тела, а сейчас что? Смотрите внутри!
- Мне интересно, почему девушки возбуждают своими определёнными частями тела ?
- почему что бы быть настоящей женщиной достаточно иметь части тела и не важно как они выглядят (хотя именно для ж это
- Что важнее в мужчине, его внешнем виде? Какие-то части тела? или одежда самое глдавное? Что все-таки важнее?
- Какие части тела вашего партнера и как вы любите называть уменьшительно-ласкательными или увеличино-ласкател. словами?
- За какую часть тела вас лучше не трогать? ))))
- А давайте девочки обсудим каждую мужскую часть тела...))) а вам вообще какая по душе а?..))))
- Навеяло))Мужчины,а Вы любовью занимаетесь с женщиной(любимой)...или с ее частями тела?)))Я прям оффффигелаааа)))