Прочие взаимоотношения
За какую часть тела вас лучше не трогать? ))))
Птахи защебетали...)) ) "Тут нельзя, здесь ни в коем случае! " Мне бы ваши проблемы, щебетуньи! Некому меня потрогать, нет любимого.. . (((...У кого есть любимый человек - не капризничайте, пусть везде трогает, ЛЮБИМЫМ МОЖНО ВСЁ... Лиля Брик не была красавицей, но у её ног было столько известных мужчин!! ! Пьер Карден увидел её, когда ей было 80 и шил ей наряды бесплатно до самой смерти.. . (Она умерла в 87) Брик говорила: . «Позволяйте мужчине всё. Остальное сделает хорошая обувь и шёлковое белье» . Умная женщина!
я сплошной оголенный нерв, вообще лучше не трогать)
Вот за волосы дергать я бы не советовала!! ! ;)))))))))))))
мне легче ответить за какую часть тела лучше трогать)))))))))))
помяло моё не трогай, а?
за ноги, у меня там самая эрогенная зона
Не люблю когда дотрагиваются до волос, вообще до головы.
не надо меня трогать
за моСК
Не боишься, что приедем и укусим?!
Лучше не насиловать мой мозг)))
за голову, прихожу от этого в ярость, особенно когда укладываю волосы или (о Боже) пытаюсь соорудить прическу.
За правую грудь-только после операции. (все нормально)
за пятку
за ум.. а то как начну нести всякое))
соски моё больное место, и почему мужики лезут всё время к ним . мне аж бл... ать хочется. они не верят что это мне ненравится.
за область поясницы.... в противном случае бьюсь в конвыльсионном смехе.... Щикотно)))))))))))
За язык!
За все. Не люблю этого до крайности!