Прочие взаимоотношения
Спина - та часть тела вашего ближнего, которую вы можете созерцать, очутившись в беде?
Слава Богу, что созерцаю его обеспокоенное лицо, изумленные глаза и тянущиеся руки помощи...)
А чем плоха спина не в беде, а в радости и в счастье?!)) )
Почему мы всё мерим бедой, а не праздником, радостью, любовью, счастьем?!))) Поразительные мы существа?!))) Нас прямо и вечно тянет к негативу и сами же потом не довольны))))
всегда расчитывал только на собственные силы...
слава богу нет
Меня мои самые близкие не подводят, я созерцаю руку помощи...
нет... обычно мне протягивают руку...
А почему мы в беде?!))) Сколько раз надо быть в беде, чтоб задаваться вопросом: что я не делаю так?
а почему обязательно на кого то расчитывать... ожидания как правило не оправдывают надежды.... не проще ли самому стараться справится с бедой.. тогда и любая помощь будет даром...
Иногда просто моральная поддержка.)
По-видимому так было у Вас, но это вовсе не значит, что так должно быть и у других... ((()
Со спины пока не видел никого.
ДА! за которой можно иногда просто спрятаться в некоторых моментах. Вот только очень жаль, что иногда наши близкие поворачиваются к нам спиной не для того, чтобы защитить, а для того, чтобы сделать вид, что незнакомы... А это бывает очень больно и неприятно созерцать....
и это - не самая плохая
НЕт слава Богу.... Очутившись в беде я могу не только созерцать его лицо но и его руки, протянутые для помощи))))))))))))
нет скорее всего плечо и то не надолго!
Близкие всегда помогают, спину не показывают! )))
Если они ближние, то спина для опоры
Как раз наоборот)) ) Хрудь я могу созерцать)
Когда очень нужна была помощь - примерно так и сталось....
Мне бы очень хотелось на это надеяться!! ! И очень хотелось бы, чтобы эта спина того самого ближнего всегда была рядом )))
нет, всегда только помогал, как мог конечно, но надёжнее мужчины в моей жизни не было!
нет.. это часть ЕЕ тела которая нуждается в ежевечерней заботе и уходе .
Массаж восстановление и т. д.))
только когда "спасение утопающих дело рук самих утопающих"
да такое бывает! когда отворачивается самый близкий человек.
Зависит от ситуации, если он в это время пытается мне помочь.. . То почему бы и нет.
Чаще вижу руки. . помощи..
Мне повезло с рукой
иногда и другую часть тела созерцаешь, что находится чуть ниже спины либо на противоположной стороне от спины и чуть ниже
Для беды нужно плечо, и да спина. За спиной как за горой, и плечо друга в трудную минуту тоже хорошо!
да, когда сбегает как крыса
абсолютно верное высказывание!
это та часть на которую приключения вечно ищю:)))
Смотря, что подразумевать под словом беда. Беда бывает на один день, тогда рядом все, а бывает на года, тогда никого.
Да. Согласна.