Прочие взаимоотношения

С какой части тела вы начинаете любить человека?.)))

если есть доброта, ум и внутренняя теплота... только тогда начинаю потихоньку влюбляться)))
Alexandr Vladimirovih
Лучший ответ
С... глазок.. они ведь ЗЕРКАЛО души.... и СЕРДЕЧКА)
Marina Gofman
целиком
Женщину-с попки. Мужчину-с налитого мне стакана.)))
Сергей Елшин
С филейной !!!Ну тут главное это очень хороший соус и конечно подавать только в хорошем вином !!!Люблю хорошего человека !!!;0)
Всегда смотрю в глаза, там видно всё и сразу.
Глаза. Начинать любить какой-то орган, глупым мне кажется. Как пример - я влюбился в тебя из-за твоей груди (левой) .
Глаза показывают, люби целиком.
да как то ни с какой, все начинается с общения, части тела уже потом любить начинаешь
Дима Мельник
с души...
сначала я бы прижалась к нему целиком, а там чсти уже сами придут )))
Вот любить - так всего человека! Нет такой его отдельной части, с котрой начинается любовь. А вот с какой части начинает быть привлекательным первоначально, об этом можно и порассуждать. Лично мне первое бросается в глаза лицо, его выражение: злое-доброе, недовольное-приветливое, нахмуреное-светлое... Потом - глаза.. . А потом уже и бросаешь взгляд на всего человека: рост, фигура ит. д. Но если лицо злое, недовольное, а глаза - колючие, недоброжелательные, то никакая фигура не заинтересует!
Наталья
начни с души, а там пофантазируйте вместе
все в комплексе
любить надо не за части тела, а за то как к тебе этот человек относится!!!
Глаза. Если утонула, значит твое.