Прочие взаимоотношения
Во сколько лет нужно начинать половую жизнь???
мне 15.. а все мои подруги уже "женщины", а я нет.. мне даже не хочется пока. чувствую себя белой вороной... это нормально???
до 20 лет. милая, чем позже начнёшь, тем лучше, лет 5 потерпи, сейчас тобой только все пользоваться тобой будут, а как раз таки девочки твои-шалавы малолетние! а ты-лидер! И так держать! Не спеши! лови прекрасное! Ты не от кого не зависишь! я тоже лишилась в 15 и теперь жалею, но у меня был фрс-мажор так сказать)))
прямо сейчас
...) всё зависит от твоих чувств и порывов.. . к твоему партнёру а не как многие оправдываются - "для здоровья". Первый опыт не всегда пложительный и иногда на долго отталкивает от связей такого рода но если у тебя есть друг..., любимый друг.. . то не имеет значения сколько тебе лет (в пределах разумного)) )
...да, совсем забыл.. . -не нужно подражать кому-либо (особенно подругам)
нормально и даже нужно... не смотри на других, потеря девственности это в какой-то степени и главное... буддь сама собой.... жди встречи с любимым и единственным... =))))))))))....
девочки, да вы чего???? это личное дело каждого, когда начинать половую жизнь, когда захочется тогда и начинай!
эт те не у нас надо спрашивать, когда будешь готова, и небудешь сомневаться))))
дурында (эт я любя) , канешь нормально, даж не парся, позже начнешь, с меньшим количеством проблем столкнешься
никого не слушай. пару лет можешь и так погулять. с этим делом никогда не опаздаешь. будь собой, а идти на поводу у кого то не стоит.
Как только, так сразу))))))))))))))
Во сколько зачешется)
это нормально.. . это твоя жизнь.. . можешь начинать с 18 лет...
da, et norma. glavnoe 4tob bila golova na ple4ah. cvetok nevinnosti v zhizni odin raz, hehe ego mozhet sorvat' tol'ko muzhenek. a tra*ats9 s pervim ponravimshevs9, milen'kim parnem net smisla!
Когда выйдешь замуж за любимого человека. Я начила половую жизнь в 23 года, когда вышла замуж за любимого человека и он счастлив, что он у меня первый, что я до него не кому не принадлежала. А то все хотят попробовать, я не понимаю как можно начать жить половой жизнью, чтобы доказать другим .что я женщина, переспав с не любимым человеком, и сделать это из любопытства как это? Лучше быть белой вороной, чем черной .