Прочие взаимоотношения
А во сколько лет ЖЕНЩИНЫ начинают считать себя СТАРУШКАМИ???))))))))))))))
мне рановато))) ) я только родилася.. пошла в садик)))) ) как в школу пойду.. . пусть меня там думать научЮть))) ) вот такГда и отвечу на твой вопрос))) ) усатый))) ) зубастый))) ) отдельный плвменный *стук* в носиГГГ))))) ) оййй тобиШШШь чмоГГГ))) ) ахаххахахаха
ну ты штоооооооо ?)) это какие то неправильные женщины и они неправильно думают ))
Марина Субботина
приветик Иннуль)
как только начинают считать очередные 18ти-летия))))) )
прива, Слав)))))
Марина Субботина
Приветик юницам)))
как только начинают считать себя не Девушками, а Женщинами))) )
привет, Славка) бусяю)
Марина Субботина
Приветик бусякалкам)))
так не бывает)))))))) Ведь у нас потом вторая молодость)))) потом третья))))) и тд))))))))
..привет, Слав) )
мне 22 и я считаю себя старой)
А вот не помню)) ) Толи память девичья, толи склероз старческий)))
Наверное не успевают-помирают раньше...))))
Марина Субботина
Приветик Олюшкин))
а как обзовут-так и считаем
Как только рядом появляется старичок с одним зубёшкой;)
я слишком молода, чтобы думать об этом))))
Лет в 90
после бутылки шампанского) ) но после второй проходит))
никогда
Мне 21. Я чувствую уже старость приходит ко мне. Так не хочется быть человеком среднего возраста. Так хочу, что бы мне опять было 18.
Хочу быть выпускницей. Хочу быть невестой, хочу что бы всё было в первый раз.
Настоящая женщина всегда молодая!
Обычно человек выглядит на столько - на сколько себя Чувствует.
Когда женщина начинает Чувствовать себя плохо - она считает что уже старушка.
Любите свою Избранницу - и она будет Цвести!
Мордо твое бесстыжее!! ! )))) Слав, ну что ты аки маленький! ))) Старость это состояние души) ) можно и в 18 ощущать себя разбитой колошей ))) а в 60 скакать аки девочка!)))
Как вы думаете почему герой романа Лолита испытывал отвращение к взрослым женщинам? И согласны ли вы с тем что маленькая девочка всегда будет привлекательнее взрослой "самки",я в лет 16 думала что в 30 лет женщины старые и вообще 30 приравнивалось к смерти, типо одной ногой в могиле. А как думаете вы? Ведь мужчины всегда смотрят в сторону молоденьких, я думаю с годами женщина теряет детскость и непосредственность и это мужчина ищет на стороне.