Прочие взаимоотношения
Во-сколько лет женщина "старая"?
Говорят, в30-ть уже все. Старуха. Почему так? Мне вот 23-ри, через 6-ть лет будет 30-ть. Это означает, что уже конец жизни или что? Какой возраст для вас самый лучший?
У меня подруги в 30 только замуж повыходили и то не хотя, а вы говорите старая...
Тигран Алумян
Моя тетушка в 38-мь замуж во -2ой раз вышла, при чем ее мужу 35-ть лет было.
Старость понятие относительное. Одна и в 30 уже старушка, другая и в 50 девушка. =)
Это потому что она так и не нашла своего мужчину который бы помог продлить ее жизнь до глубокой старости реа видимо ни разу не испытала самого приятного в жизни с мужчиной! Те женщины которые это испытывают часто светятся и выглядят счастливыми в любом возрасте! А кто этого не смог из из скромности объяснить своему мужчине именно так и будет выглядеть и в 30 лет!!
"старая" - это когда уже не хочется!
Да дело и не в возрасте) Некоторые и в 23 ведут себя, как старушки)
Женщина и в 80 за себя полежит))) Вот у мужчин в 80 - только как стрелки у часов на полшестого.
слышала чё нить о такой науке как физиология!? А есть ещё светское! Так вот по физиологии, нам более 23 и не бывает! а как только беременеем впадаем в это самое, - физиологическое Детство, последний раз с началом климакса! - как тебе такое..!? А говорят те, кто ничего в этом не ведает..!
Все возрасты нравились, никогда не задумывалась об этом... Скоро 45 - буду ягодка опять!
Но встречала 28-летних бурчащих, вечнонедовольных жизнью девушек, которые были неухоженные и неприятные... Как старухи.
Евгений Левшуков
ягодка? а может быть сушенный изюм, который годится только в компот?)))
Сергей Денисов
Поймёшь - когда тебе будет за 50...))
Смотря для чего старая. Для любви, близости, секса и репродукции 40 глубоко пенсионый возраст, для межличностных отношений и 50 не старая, а для философии и в 60 молодуха)
Ну все звиздец, жизнь кончается
Когда-то и 23 была старая.
Не надо голову ерундой забивать.