Прочие взаимоотношения

Во сколько лет женщина на себе должна "крест" поставить, зная, что уже ни для кого привлекательной не будет?

Имеются ввиду в том числе ровесники и мужчины старше ее
Saltaniya Jienbetova
не восколько, кто ставит крест тот признаёт себя ничтожеством а кто нехочет быть ничтожеством и старается добиться своего тот молодец тому всегда респект и уважуха
Бимба Ирина
Лучший ответ
Saltaniya Jienbetova Да хоть сколько себя чувствуй молодцом и умницей, когда нет вокруг соответствующего окружения - бесполезно саму себя перед собой пиарить. Когда на работе нет мужчин своего возраста, а после работы идешь домой, в толпе на тебя никто и внимания не обратит.
Лет в 75.Да и то, есть геронтофилы.
Крест ставится, мадам, над могилкой на кладбище
Ирина Шамрай
Far East браво!
много зависит от того как она сохранилась, я вот даже на некоторых 25и летних без содрогания смотреть не могу, до чего же они бывают изношены
Максим Маслов
что значит "должна"? Природа на ней только крест может поставить-когда функции отключатся все жизненные. А так, если функция размножения работает -значит природа хочет чтоб она выполняла эту функцию. По сути отключиться можно и в 25 и в 90, кто как. Некоторые рождаются уже отключенными в этом плане, для чего-то другого. И с мужчинами все тоже самое, в чем-отличие -то? разве что в стереотипах, которые Вы вбили себе в голову
Azizbek Nurdinov
Ни в каком.
Людмила
Ж вырастила сына, одна жила всегда и считала это нормой для себя. В юности была первая любовь-Ваня. Она приехала к сестре в село, где родились. А у Вани умерла жена (за 2недели от пневмонии) перед этим. Ваня узнал, что приехала Ж, встретились. Он ск "теперь наша с тобой очередь жить вместе". Им было по 64года. Ж помолодела лет на 15 сразу. Жили, пока не умерли.
Saltaniya Jienbetova Вы правы. На такой подвиг только первая любовь способна. Остальные уже скорее всего не могут быть искренне увлеченными
Ни в каком! У нас соседка в 70 нашла дедка и живет! Уж больно болтливая, так что все к ней тянуться! Тут все в головах!
Если женщина следит за собой, за фигурой, своей внешностью, она в любом возрасте будет привлекательной.
30 лет
Aidana Saribaeva
Saltaniya Jienbetova поспорю с Вами. Слишком низкую планку взяли. Чуть-чуть постарше все-таки. Вопрос на сколько старше
женщины все привлекательны. если сами не будут уродовать себя.