Прочие взаимоотношения

Сколько лет нужно быть одиноким, чтобы не сойти с ума?

20 лет, нет девушки и никогда не было. Друзей с которыми общаюсь, и то редко, всего пара человек. Не вижу ради чего стоит существовать дальше, как не срехнуться?
Здравствуйте! Главное - это смысл жизни. он состоит в том чтобы быть человеком добрым, чувствовать этот мир, людей, понимать их, делать добрые дела, развиваться физически и духовно, творить и создавать новое во благо мира и любви.
эта жизнь для того, чтобы человек встретил свою любовь и был счастлив, родил и воспитал детей добрыми, мудрыми и счастливыми, чтобы любили всем сердцем.
Вам необходимо чаще общаться с девушками, общайтесь с любой девушкой, которая Вам понравится, если она свободна и общение нравится - знакомьтесь, обменивайтесь контактами, встречайтесь, может быть, будет любовь.
Вам возраст - это самое начало, все еще впереди, главное понять что Вам нравится делать в этом мире.
попробуйте слушать музыку, писать стихи и книги, занимайтесь йогой, бегайте по утрам, делайте зарядку, плавайте в теплое время, путешествуйте, узнавайте этот мир и людей. купите велосипед, ролики, коньки, все что пожелаете, ходите в походы, займитесь танцами ...становитесь человеком современным, интересным, разносторонне развитым.
Вы можете пообщаться с любой девушкой с сайтов знакомств, которой Вы понравитесь. пробуйте разные способы знакомства и общения, будьте честным, добрым, ответственным, сильным и смелым, человеком, на которого можно положиться.
Удачи Вам на Вашем пути жизни, Вы творец своей судьбы, Ваша судьба принадлежит Вам, пока Вы человек добрый.
Гульвира Джанпеисова
Гульвира Джанпеисова
38 535
Лучший ответ
Одиночество не повод
Всю жизнь. А что бы не поехала крыша надо сделать тульпу
Лизочка М
Лизочка М
95 886
Анастасия Шкатова Это усугубит ситуацию.
Остался без жены не ищи жены говорит апостол.
Артем 777
Артем 777
88 820
Смотри стримы в ютубе, пиши разную хрень в чат, как и здесь
Ali Ceferov
Ali Ceferov
52 185
Стадом люди мыслят, стадом же они сходят с ума, а в сознание они приходят медленно и поодиночке!
Однажды ты осознаешь, что в одиночестве больше + ,чем в компании ненужных людей и спокойно будешь относиться к отсутствию попоик и бессмысленному балабольству отнимающее драгоценное время.
Борис Коршунов
Борис Коршунов
24 046
Это ещё цветочки.
Обратитесь на консультацию к психологу. У вас вся жизнь впереди. Не стоит отчаиваться. Проработайте свою самооценку. И в конце концов все люди разные.
Тыж гамер, какие девушки? кончай херней страдать там мафию и дед стрендинг раздают
Найтмер Мун
Найтмер Мун
1 796
Анастасия Шкатова Дезинформация, ничего не раздают.