Прочие взаимоотношения

С чего обычно начинают разговор люди находящиеся в соре, чтобы примириться?

-Ну хватит дутся)) Прювет))
А.
Артём ...
Лучший ответ
Лиля Саржан Прювееееет!))
Серёж, прости Юльку-засранку))
Tanechka Galliardt
Да ладно Тебе!... Я же пошутил...
Andrey Bednyakov
обнимаю и говорю "прости") а потом с работы его ворую!)))
"Есть че пожрать? "
Нурбек Бнб
Tanechka Galliardt ))эт точно)) так и начинают необидчивые мужья))) а необидчивые жёны спрашивают первые---"Есть будешь?))
Нормальные люди--с извинений.
Катя Мадьянова
Либо просто делаю вид, что ничего не случилось. Либо, если ссора серьезная была- обнимаю крепко)
Лиля Саржан какая ты хорошая) повезло твоему мужу)
"как дела? я соскучилась"
ОК
Оксана Куц
- Вася, ты что пить будешь: шампанское, пиво, вино, водку? - Да, пожалуй в таком порядке и буду пить. ))
Ц*
Цвяточек ****
я такой человек который может молчать очень долго... как бы сильно мне не захотелось заговорить... я буду молча мучиться и мучить)) в один момент пришла к соглашению с одним человеком... что мы никогда не разойдемся поссорившись... ну то есть мы ссорились и тут же шли на примирение. и это облегчало нам жизнь, так как мы плохо друг друга понимали... и не могли друг без друга. а с остальными... если я ссорюсь, то первая никогда не заговорю, а с чего они начнут диалог... мне неинтересно)
Юрий Журба
с ласковых слов))) с обнимашек!))) сразу обиды проходят)
я ничего не говорю, просто обнимаю и целую в щечку
Юлия =)
давай поговорим?)
мария, это виктор я люблю тебя люблюююююююююю. Между нами все кончено виктор. Прошло пять серий, мария в темного ходит по комнате "с каждым днем мы отдаляемся все дальше друг от друга виктор... " а потом... "Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ, МАРИЯ.. " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВИКТОР" любовь моя, я люблю тебя, я был не прав, прости меня, нет это все из за меня, ..