Прочие взаимоотношения

Вы начинаете комплексовать, когда находитесь рядом с человеком, который красивее и моложе вас?

Erasil Kabdulov
С чего бы это)))))) не на помойке же я себя нашла))))
Артур Линьков
Лучший ответ
Нет, просто любуюсь ЕЁ красотой...
Robizon Emrashvili
воопще не я сама из таких....
Ну да. Комплексы сразу наружу выползают и хочется провалиться.
когда то - да
яж был спортик, я должен был быть лучше выше сильней быстрей
и прочее

ну.... собственно и счаз, но только в несколько ином духе
Юра Кузнецов
агась
ага ты смари у нее ногти выпилены иш у меня зато грязи нету

Я рада когда у меня такой друг. Это повышает мою самооценку. Не знаю почему. У меня красивый друг - это круто
Не имею привычки себя с кем-то сравнивать, это глупо.
Ну а комплексы по поводу возраста - это что-то уж совсем нелепое, на возраст никто повлиять не может.
Борис Круглов
Вяну, потухаю, сливаюсь и забиваюсь в угол. Да, так и делаю :)
Комплексовать с человеком, который моложе меня? Ты серьёзно? Мне достаточно того факта что я старше, и у меня опыта жизни больше. Я бы задал вопрос по другому. Младшие поколения учатся от старшего. Но и старшее следят за молодыми, и тоже хотят знать, понимать современную молодежь, как мыслят и т. д.
Если я не собираюсь с ним заводить отношения, то нет)
Макс Джураев
Нет. Я итак молодая, так что пока такого нет.
А вот рядом с красивым парнем происходит какой-то зажим - это заметила в себе.
Sakura Котя
Красота понятие растяжимое. А молодость, в основном, тупость.