Прочие взаимоотношения

Познакомился на работе с девушкой, как мне сказали она ни с кем не общалась да и одевалась неприглядно, джинсы с кофтой,

да, брателло. как ни прискорбно но она тебя поимела - что называется попользовала и выбросила на помойку.... привыкай. жизнь не только лепестки роз, но и шипы и тока один тебе совет - не смей за ней бегать: кто предал раз, тот предаст и дважды - это во первых. а во -вторых это самое паскудное и не благодарное дело в жизни (поверь моему опыту) даже если она сделает тебе шаг на встречу то все равно потом бросит - это железный закон!! ! ну, удачи и не падайте духом поруччик!! ! ;-)))
Елена Самкова
Лучший ответ
молодец
Андрей Власов
Это как в том анекдоте)) )
- Дорогой, правда, мои глаза как бездонное синее море?

- Угу.

- А губы похожи на бутон розы?

- Ага.

- И что, такая как я, делает с таким как ты))))
молодчина! ! голова на плечах, что хочет то и делает!
Андрей Липин
ты берешь на свой счет ее преображение? так я за не только рада, наконец-то появилось стремление к смене серости! А ты если хочешь с ней быть - добьешься! Так оно?!
Giorgi Michilashvili
успокойся. канешь можно. она те ничего не должна. сам упустил момент. че бы ты ни делал будет выглядеть как выклянчивание внимания так что в полный игнор ее. как надумает обратить внимание, отомстишь
Nauatkul Saparbekova
Ты просто лишь раскрыл в ней женщину, так сказать показал ей, что она может быть нужна и дал ей зеленый свет и дорогу открыл. За это тебе респект и холодная кровать.

Хочешь правду жизни? Помни одно-бабы добра не помнят.
Ваня Лукьянов
Просто добивайся её такой, это гораздо сложнее...
Nijat Ibragimov
Видимо появился стимул, ради кого это всё делать!