Прочие взаимоотношения

Почему даже если человек делает больно, его все равно любишь?

У меня к нему что-то личное
Непростое, неизлечимое,
Непонятное, непубличное
И на шуточки не сводимое.

Он – такое мое неясное
Незаконное обстоятельство,
У меня к нему что-то страстное,
Непохожее на приятельство.

У него ко мне что-то схожее,
Мной доселе не объяснимое.
Вроде бы я уже ХОРОШАЯ,
Но еще не совсем ЛЮБИМАЯ.

Снова где-то внутри решается
Как все сбудется, как все сложится.
Долго вместе не разрешается,
А в разлуке уже не можется.

Утро может без кофе добрым быть,
И тошнит от избытка сладкого.
И не хочется есть, ни спать, ни пить,
И расстроенной быть осадками,

И настроенной быть подругами
С личным мнением не из опыта.
Только голос его бы сутками
Слушать где-то на том конце провода.
Арик Энгельс
Лучший ответ
Гулшат Латипова Привет, Полин..
это не ко мне! ! я не любитель такого душевного мазохизма!!!)))
Николай Фитц
Странная у Вас любовь... ) Уважайте себя . Я нахожу в себе силы забыть всё.
Олег Артемов
Zhandarbek Bekishev
Некоторые обиды не уходят, не забываются. Ждешь, что они со временем отойдут на второй план… отчасти так и происходит. Правда… остается боль, потому что… просто больно

" Я буду скрывать эту боль под маской безразличия, под маской радости. Я буду жить, но без тебя, как и ты без меня"
Знаете, курица без головы, тоже какое-то время способна бегать.... Это все временно, в один момент, человек поймет, что в любви боли нет, не физической ни душевной)
Любовь-зла, полюбишь и козла!
Потому, что человек - это глупая скотина, которая любит причинять себе вред
Yulichka *******
Не плакай, кис))
Алиа Утканова
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.... Поэтому вы прощаете и вы правы, потому что нужно учиться прощать.
Zhasulan Dyngenbai