Прочие взаимоотношения
Сказал жене со злости что я ее не люблю, что делать?
Мы поругались с женой не из за чего, после она меня долго оскорбляла говорила всякое, хотя я молчал и ничего не говорил . Но ее фраза ты мне больше нахер не нужен как то меня задела, и я в ответ сказал ну раз так значит я тебя не люблю. И она заплакала а потом, мы сели поговорили нормально, она сказала что больше ничего такого не будет, и следом через 4 дня повторяется тоже самое плюс добавилось постоянное напоминание что я ее не люблю. Просто что не скажу, она отвечает: а какая разница ты меня не любишь всеравно, хотя ее очень люблю хоть какая она не была, но ее отношение портит все, и она не понимает этого, говорит что виноват я.
Вообще-то так поступают представители женского пола
не умея держать в узде свои эмоции.
Брось её и живи дальше один.
не умея держать в узде свои эмоции.
Брось её и живи дальше один.
букет цветов... ( только на всякий случай, не розы, чтоб потом колючки из морды не выковыривать).... бутылка хорошего вина.... и какие нибудь вкусности=шакаладности.... и все пройдет....
Так это она не любит. И не понимает, что причина в ней, а не в вас. Пытается вывести вас на эмоции и почувствовать что-то, а вы просто молчали и молчали. А потом выдали то, что ее саму вывело на эмоции. Но эмоции эти не от любви, а тупо от обиды, как же так - ведь ее все должны любить априори, как она считает. Короче, разводитесь, как бы ни было жалко рвать отношения. Поймите, она вашу любовь просто не заслужила. Это тупая, эгоистичная стерва. Когда вам плохо, ее это не волнует абсолютно, мало того, что ничем не помогла, так еще и скандал вам устроила, что вы лежали весь день. Вы там чуть не сдохли, а она добивает еще.
фарш обратно не провернешь. так что начинайте прикидывать что придется пилить при разводе и что можно спрятать или переоформить. а он уже не за горами.
Муж и жена одна сатана.
У вас нет любви в семье, так что Вы не соврали. Мы с вторым мужем 13 лет в браке, ни разу друг друга не оскорбляли. Задумайтесь.
Лишний раз скажи ей, что любишь.
Пакеты собирать.
ЛЮБВИ НЕТ В СЕМЬЕ... ЕСЛИ РУГАЕТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ...КАКАЯ ЭТО ЖИЗНЬ...
В следующий раз уточняй: такую истеричную я тебя не люблю...
Никогда тот, кто любит, не скажет плохого. Она вас не любит. Остальное - инфантильные манипуляции. Вывод: найдите нормальную.
секса сёдня не будет
теперь это нАвсегда
Вы её и правда, не любите..., зачем вам отношения, ведущие к внутренней деградации?!
Детский сад какой-то
Вам нужно твердо договориться: либо вы оба забываете эти, горяча брошенные неприятные фразы, либо ОБА постоянно припоминаете и разрушаете отношения. А потом цветочки - закрепить договоренность)
Померитесь да и за будите все эти склоки не стоят ни гроша)
Принеси цветы, извинись и секс до помрачения.
гони её нахер, тупая сука тебе всю жизнь испортит
Ваша жена-манипулятор классический. Она знает, где на вас надавить, чем и как вами лучше манипулировать. Слёзы - это один из вариантов. У вас нездоровые отношения в семье и вам обоим нужно сходить к семейному психологу хотя бы на консультацию и научиться общаться без наездов, истерик, скандалов. Видимо в семье, где росла ваша жена, было принято так решать конфликты, и не очень уважать своего партнёра. Вот она и продолжает традиции своей семьи.
Тут советуют подарить букет цветов со всеми вытекающими последствиями)))
Это ничего не изменит в поседении жены, а ещё больше утвердит ее в правильности такого поведения.
И что!? Так и будете ругаться и мириться!? Ведь надоест. Мое предложение: оставить ее в покое на некоторое время. В идеале пожить 5-7 дней в другом месте ( у родителей, друзей) перед тем, как оставить ее, сказать, что это она провоцирует ссоры и сначала заводит, протомил ещё шантажирует этой случайно вырвавшейся фразой. Вы же не повторяете в качестве контраргумента, что вы ей на @р не нужны.
Надо отвадить жинку так себя вести. Если не дура и любит, то быстро в е поймёт и осознаёт.
Пример из моей жизни: живем с мужем первый год. Большая любовь. Я говорю ему, что даю ему сроку одну неделю для чего-то там. А он отвечает: считай, что неделя прошла.
Мой шантаж не удался. Урок я этот выучила и больше такого не допускала.
Да забудь эту дуру, это будет до тех пор пока ты ее не бросишь... можно сломать ей что нибудь или машину купить пусть сама сломает...
Разводиться и жить счастливой жизнью.
Исправляй ситуацию
Похоже, жена (неосознанно) перекладывает вину полностью на вас, хотя мы все знаем, что вклад в ссору и конфликты всегда заслуга обеих сторон. Повторяйте ей, что любите ее, что про нелюбовь сказали, потому что она сказала вам обидное, и вы не сдержались, сказали это сгоряча, на эмоциях! Судя по тому, что вы описываете, ваша любимая склонна к таким отношениям: со вспышками, ссорами, выяснениями отношений. Вам, конечно, следует запастись огромным терпением. Обычно на такое поведение - выводить на эмоции, выяснять все время отношения - есть причина, она глубоко спрятана. Это может быть большая рана из прошлого, или из детства. Так выражается страх остаться брошенной тем, кому доверяешь, любишь. Это на бытовом уровне выяснить не получится, но консультация у очень хорошего психолога (много положительных отзывов, рекомендаций) - может оказать вашей семье огромную услугу, стать помощью. Желаю вашей семье любви. Могу порекомендовать проверенного прекрасного психолога, если хотите.
измени ей с мужиком
Значит не любите раз сказали об этом.
Теперь все, наверно скоро развод
Скажи что ты сказал это на эмоциях и это не правда
Ну бывает, настырная, глупенькая, а мудрости не мешало бы ей набраться.
что делать? ничего не делать, ты ничего такого не сделал, будь собой, просто молчи, при вынужденной ситуации готовься к разводу. Сварливая жена, корыстный друг, дерзкий слуга и жизнь в доме со змеей - не что иное, как смерть.
возьмите тайм-аут, съездите куда-нибудь в хорошее место, без грымзы Вашей любимой, пусть поразмыслит о своём поведении. и Вы подумаете так ли Вы хотите быть вечно виноватым и вечно контролировать свои слова. дама Вам попалась истеричная и маленько бессовестная.
Уж коли Вы её на самом деле любите, то надо просто доказать это вновь. А ещё лучше подумать хорошенько любите ли вы друг друга...
Чпокни её, чтобы ей понравилось
Ну, если ты ей не нужен, то зачем тогда все это? Если нет детей то беги от нее, родит- тогда точно потом бросит.
Слово не воробей, нужно учится сдерживать свой гнев
купи ей подарочный сертификат в Летуаль и попроси прощения
ой, млять, пзр... поплачьте вместе мб? =)
Она знает, что ты ее любишь, но схватилась за твою фразу. Помиритесь как после обычной ссоры, и скажи, чтобы больше такого не повторялось, что тебе обидно. Разве может жена говорить такое мужу? И наоборот, ты зря сказал ей это.
когда так говорит ты говори я же тебе нахер не нужен, чтонибудь типо этого, скажи ты же так сказала. может тогда дойдет и перестанет.
А сказать ей это никак нельзя?
А ты ей в ответ говори - Какая тебе то разница, если я тебе нахер не нужен.
Женщина существо эмоционально нестабильное, поэтому не надо слишком близко принимать ее слова... Может у нее гормоны "играют", или день плохой был... Если Вам тяжело терпеть, когда она "эмоционирует", лучше уходите..., женщине всегда важно слышать, что ее любят и она красивая... Пройдет время и она забудет это, сходите куда-нибудь вместе..., может она просто устала. Заодно поговорите с ней, что случилось и постарайтесь больше такого не допускать.
В тайне поставь сладкую бражку на яблочном варенье и потом подари ей целую банку.
Главное не спались, а то вдруг подумает что запил и бросит, а может наоборот пожалеет, хотя такая женщина врядли пожалеть может.
покайтесь перед женой и исправьтесь, подтвердите своё покаяние на исповеди в Православной Церкви, а жене сделайте доброе дело перекрывающее прежний поступок.
Жена типичный вампир. Но ваше мнение больше интересно - какие чувства заставляют вас жить с неуравновешенной особой? Какие дивиденды вы получаете от этого?
Скажи, что любишь теперь
причина всегда есть. Это только кажется что "просто так". Просто так ничего не бывает. Придётся вам искать причину. Иначе ничего не получится.
Поживите раздельно недельку и посмотрите как потом пойдет. А, вообще, скажите ей так: тебя -крикуху не люблю. Люблю тебя веселую ))
Мужик всегда будет виноват в глазах женщины если не научится извиняться и понимать её... ищи что ей не хватает
Попросить прощения и сказать что с горяча, если конечн вы ее любите????