Прочие взаимоотношения

Тебе часто говорят люблю???))))Что ты понимаешь под этим словом???)))

Анна Вандышева
да часто.... мне не только любимый говорит люблю.... друзья, родные тоже.... для меня это выражение того, как человек ко мне относится ...)))
Oleg G
Лучший ответ
Я чтото забыла, а можно узнать значение этих слов?!
Ansar Orymbasarov
раньше чаще говорили.
я до сих пор не знаю и что же такое любовь ))
часто
что понимаю?? ?
странно конечно! но не могу объяснить, слишком индивидуально для каждого из нас
Davit Digmelashvili
Мне часто говорили люблю, но при этом поступки говорили об обратном. Теперь я верю только делам.
Мне не говорят... доказывают поступками... а я сомневаюсь...
каждый день, понимаю... что у нас любовь)))
Мне говорят, и я говорю, и это не обязательно любовь к мужчине, к детям, родным, к друзьям)
«Причинить самую страшную БОЛЬ человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего СЧАСТЬЯ.. .
Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя ЛЮБЯТ...»
сейчас пока некому говорить! но раньше это было каждый час!
мне кажется уже затоскали это слово, что оно уже утратила свой смысл немного=))
по мне так это что-то такое, что невозможно описать слова, можно говорить говорить об этом, н что это такое на самом деле словами выразить очень трудно.
Но согласитесь все-таки приятно от любимого услышать заветное "люблю"=))))
Слышу это очень часто .описать словами это невозможно, а если кто то может то это не любовь, да и у всех разное понимвние этого слова
Иван Чолак