Прочие взаимоотношения
Согласны ли Вы что только слабый мужчина...
...может держать злобу на всех женщин? Или это от недостатка опыта?
Все женщины, так же как и мужчины - разные... Неразумно, обвинять весь женский Мир. Тварей хватает и там, и тут. Но, большинство - нормальные, адекватные люди. Ищи и надейся. И не бойся снова наступить на детские грабли. Больно, но проходит со временем...
это от обиды... .
а обида - это слабость!
Согласен, я слабый. И что дальше?
Я уже писал это в другом вопросе.. .
Если человек считает всех представителей противоположного пола сволочами - значит ему не везет в личной жизни и он как-то хочет найти себе оправдание) Мужчина начинает думать что все женщины сволочи, женщина - что все мужчины козлы.. .
Это вообще есть целый тип людей, которые никак не могут смириться с тем что они сами в чем-нибудь виноваты - для них нужно срочно найти того, на кого можно спихнуть всю вину)
Наталья Солдатова
А как же Ваше "Скорпионы - редкостные сволочи"))? Не подобное ли обобщение?, нет?)
ну, злобу держит неуверенный в себе человек или тот, который имеет мало опыта общения !
это сейчас такие мужики, нормальные то вывелись
Это от недостатка Любви! ЕЕ ведь и отдавать в равной мере нужно! ! нет, слабым не считаю.. нейтральным, инертным-да..
Зухра Садриева
А злобу все же держите? :)
Только слабый только не совершенный.
Даааааааа то слабые, то глупые, а то вообще какието импотенты.
Или ему сильную боль женщина принесла, а он теперь обо всех так же думает. не обязательно слабый, может не уверенный в себе.
Это просто злой мужчина .У него характер злой.
смотря какая причина вообщето это не совсем нормально.
Это комплекс неполноценности
Конечно! На женщин злиться нельзя-чревато импотенцией или раком предстательной железы
Быть может, это идёт из семьи? Взаимоотношения родителей иногда играют огромную роль в этом=)