Прочие взаимоотношения

Нормально ли, если в 17-18 или даже 19 лет у парня нет девушки? и может ли она появиться потом

Irishkapahom
Конечно нормально, ведь до настоящего мужчины ему еще расти и расти. Да и девушки, которые его могут заинтересовать, уж очень капризные в таком возрасте.
Геннадий Выдрин
Лучший ответ
мне 23 и у меня нет девушки, нормально, еще не вечер
Вполне нормально.
Вика Зайка
появиться может шанкр, от не той девушки
Татьяна В.
это нормально. может появиться и может не появиться зависит от многих факторов
Ирина Петрова
я поцеловался впервые в 20 лет.
А потом как понеслось...
Конечно, нормально, если у него нет одной девушки, а сразу несколько. Если же этот молодой человек вообще никогда не был с девушкой, то это странно, потому что время такое, когда все влюбляются. Однако, всё возможно, и, конечно, девушка обязательно появится, если только он не отдаёт предпочтения юношам.
~`abilayhan `~ $ Batyr $
мой знакомый имел первый секс в 38 лет. я в 13 лет. и это всё нормально. делай выводы.
ну, насчёт этого не стоит запариваться в том случае, если ты чувствуешь, что не готов еще или тебе не попадалась та самая)
а если чувствуешь что готов и хочешь, но какието психологические или физические недостатки мешают тебе в этом и стоит уже действовать и знакомиться, общаться и т. д. с девушками.
Вася Матлахов
да все в норме
Гиппократ 2
конечно может, просто вы не нашли ту единственную на своем пути, или может что-то не так делаете по отношению к девушкам... нужно перебрать способы общения с ними... все еще хорошо будет)
нормально а что ненормального!
конечно нормально. это значит, что ты неиспорченный
#&
#алинка '