Вот как образному вопросу, -- как в шоу передачах, -- отвечать конкретно??!!))) Вроде бы шоу, ну что с него взять, этож не серьёзно, а чувства то людей участвующих как зрители настоящие и всерьёз!!))) Именно на это опираются манипуляторы не отвечая за последствия, при этом получая нужный и заранее планированный результат!!)) )
Отвечаю: Подстава уже указывает на умышленность поступка. Но фасад обманчив. Надо найти то, что внутри, за фасадом. Вот тут то беда. Мы себя даже не знаем, мы ленивы, мы не умеем и не понимаем КТО мы, ГДЕ мы и судим ссылаясь на то, что проецирует наш фальшивый и эгоистичный ум. Картина перед глазами НЕ реальность. Мы даже не знаем ЧТО такое реальность. То, что мы видим всего лишь продукт целого букета наших чувств ума и переживаний. Как можно судить при этом? !
Теперь слово мужчина. Ты уверена, что люди знают что ЭТО?!, или слово женщина?! Мы так легко бросаемся словами... Так вот, мужчине не до этого и женщине тоже. Они оба знают себя, любовь, жизнь и своё место в мире. Они не будут делать этого. Это делается мальчиками и девочками до 179 лет. Человек как дельфин, выходит на поверхность только ради воздуха и опять уходит в свой мир. Он экономен и зря не будет тратить свою жизнь.
Прочие взаимоотношения
Если мужчине дорога его женщина, он станет подставлять её под огонь ?? )
Viktoria Buska
Привет, Саша! Рада видеть. ))
Никогда))
Как ни грустно, возможно будет.. . В определенных критических случаях.. . Осознанно (предумышленно) или в силу складывающихся обстоятельств, когда опыт не может предугадать результатов или в силу мужского пофигизма.. . Жизнь наша хрупка.. . НапримерЫ:
Роды - опасная ситуация для всех, а для некоторых женщин может выясниться после того как (он подставит её под огонь) , что они могут быть опасны для её жизни.. .
Мужчина часто рискует карьерой, финансами, пренебрежением к здоровью своего и окружающих, что в некоторых случаях может подвести к подставе близких. .
Пренебрежение к контрацепции, секс во время месячных, немытые руки, азартные игры на деньги, да тот же его алкоголь при стечении обстоятельств может подставить подругу.. .
Вывод: соблюдай технику безопасности на опасных производственных объектах! ходите в каске!))))))) ) хыыыыыыы
Привет, риторик!)))
Viktoria Buska
Привет! )
Он сожжет ее огнем любви.
Не станет-это понятно!
если только для проверки чувств - и то это жестоко
Ну не самому же лезть....)))))
Нет конечно, вопрос я так понимаю риторический )))
как приманку