Прочие взаимоотношения

а почему мужчины так фыркают и плюются на "50 оттенков серого" ?

не кажется ли вам - что это - своеобразная зависть что ли, или ревность.
ведь - главный герой там - богат.

....а мужчины, часто дабы оправдать себя, говорят - что это девушки тупые, только на деньги кидаются - и мол, эта героиня - не исключение?

P.S. а подумать о том, почему не богат я - мужчина конечно не подумает. лучше девушек обвинить ))) не ну а чё? )))
что за фильм первый раз слышу, но ваше понимание мне понравилось и почему мужчинам проще поплакать на женщину, что она меркантильная, чем подумать как заработать денег!
Elina Babayan
Лучший ответ
Ты сама оправдываешься сейчас, но слишком тупа, чтобы это понять =))
потому что город грехов лучше
Бумайрам Курбаналиева Норм фильм говоришь?
"P.S. а подумать о том, почему не богат я - мужчина конечно не подумает. лучше девушек обвинить ))) не ну а чё? )))"

так значит "девушки всё-таки тупые, только на деньги и кидаются".

сама себе противоречишь.
Раиса Галимова
Ирина Дмитриева в том то и прикол : прежде чем обвинять девушек - что они тупые, раз кидаются на богатых - не лучше ли САМИМ стать богатым и обеспеченным ?? тогда уж точно - такие девушки тупыми казаться не будут )))
А почему что ни любовный роман так ГГ банкир, бизнесмен, богатый, всесильный, и т. п.? Почему с нормальными среднестатистическими мужиками любовных романов нет? Или мало? Вот начитаются а потом от нормальных работяг нос воротят
Lukkana, не знаю куда фыркаться, но в моей жизни больше чем 50 оттенков серого. И не все девушки тупые. Точнее все девушки умны в определенной степени. Как, в принципе, и парни. Да - я идиот - это не лечится :)
Анара Серкебаева Главное любить себя, а остальные не важно.
Потому что нет в нём никакой художественной ценности. Сюжет банальный как мир. Я в школе прочитал Эммануель. Вот и 50 оттенков уровень школьниц. Любят в таком возрасте Генри Миллера почитать. Тоже старый автор. А Эрика Леонард всего лишь мрачное подобие. Только женщина думает, что жизнь 50 оттенков серого (уже прогресс, хоть не белое и чёрное). А жизнь, девчата, - более 100 цветов радуги, со всеми оттенками.
Анна Карпова
Сначала девчата писяли кипятком от Сумерек, теперь эти оттенки серого затерли уже до дыр. Вот так и живете в мечтах о богатом принце (сами добиваться ничего не хотят видимо), а также сексуально раскрепощенном (хотя каждая старается прослыть монашкой). Мы не завидуем, мы фыркаем от очередного геморроя который получат мужики от женщин когда те насмотрятся очередных сказок
Женя Дигавтцов
я что сумерки что прочую хрень не смотрю и не читаю, но каждый ходит и смотрит и читает что хочет, у каждого свои тараканы в голове...
Анастасия Прохорова извините влезу не в своё дело например я не читала не сумерки (но видела экранизацию) тем более 50 оттенков серого .я в отличие от вас даже не знаю, что написано в книге "50" тем более, что в кино покажут, а по вашему комментарию поняла, что вы знаете в чём суть этой книги! Так значит читали тогда зачем скрываете?
Ну Вам же не нравятся фильмы с Мерлин Монро... Вам слабо быть такой же сексуальной стройняшкой )).. Куда проще говорить про "Широкую кость" или например: "Если любит значит примет любой". Не так ли??
**
* *изюминка**
Ирина Дмитриева ну не все ))
я люблю Мерилин )) она - идеал.
"широкая кость" - это отговорка толстых и тупых. ..
и не должен никто никого принимать таким какой (какая) он (она) есть.
Ппц вы достали с этим фильмом .Наверное все таки посмотрю .Это что то на подобии "зеленого слоника"?
Ирина Дмитриева ну вот пример )
что то его так пиарят везде, на какой сайт ни зайди, то реклама, то про актеров этих, блин, не буду я его смотреть, мне пофигу на этот шлак, чтиво и кинцо для тп
что за дурость: "своеобразная зависть что ли, или ревность. ведь - главный герой там - богат"

вам не приходило в голову, что мужчины просто не любят сопливые мелодрамы, даже если туда запихано бдсм? все эти сумерки и им подобное-оно же стало популярным только благодаря девушкам, которые любят любовные романчики в мягких обложках. и "50 оттенков серого" ничем не отличается. оно вообще начиналось как фанфик к сумеркам-что многое говорит о художественной ценности данного чтива/кинца. тогда следуя вашей логике, женщины фыркают на боевики, потому что в боевиках героини там как минимум красивые, а лучше еще и грудастые. это зависть!
Ирина Дмитриева ну кто - кто )) а я выросла на боевиках и с удовольствие смотрю их сейчас ))
Elina Babayan я абажаю качественные и добротные боевики! Я лучше боевик посмотрю, чем мелодраму!! Это моё сугубо личное мнение