Вот он ее подсадил на секс... он у нее единственный... это ж не гуманно, не правда ли?? Разве можно с одним человек ОТ и ДО?))))))))))) И вообще как это быть только Его (её)???Типо ты только моя блаблабла... а кстати на счет доминирования, вы согласны подчиняться??))
Пы. сы: Читал ли кто нибудь книгу ?)
Прочие взаимоотношения
Смотрю 50 оттенков серого и у меня возник вопрос касающиеся взаимоотношений +
я старомодна и предпочитаю принадлежать одному мужчине
Шла бы ты в постель, Дездемона)))
Не в сексе дело. Женщина вообще склонна к самопожертвованию ради любви, он с таким же успехом на водку мог её подсадить, и получились бы 50 оттенков белой.
Писе4ка мокрая, х*й колом, вот и встретились)
Нимфомания на фоне исключительно сильного полового влечения встречается достаточно редко. Гораздо чаще причинами нимфомании являются психические заболевания (маниакально-депрессивный психоз, шизофрения, психопатии, истерия с гипертимическими проявлениями), гормональные нарушения, различные опухоли яичников и гипофиза.
Кроме того, встречается так называемая мнимая нимфомания, при которой женщина поддерживает отношения со многими партнерами по несексуальным мотивам – например, из-за комплекса неполноценности и сомнений в собственной привлекательности.
Диагностика и лечение
Граница между патологией и крайними вариантами нормы в некоторых случаях гиперсексуальности не очень отчетлива. Молодые женщины с признаками нимфомании, как правило, не тяготятся своим состоянием, считая повышенное либидо своим преимуществом.
Страдающие нимфоманией обращаются к врачу, если: повышенное либидо становится чрезмерным или они считают подобное состояние безнравственным.
Если вас только начало беспокоить повышенное либидо, то попробуйте мобилизовать волю и отвлечься от постоянных мыслей о сексе:
- увеличьте степень своей ответственности на работе;
- займитесь в тренажерном зале (исключив, однако, индивидуальные занятия с тренером);
- пейте отвары успокаивающих трав;
- старайтесь ограничить потребление продуктов, увеличивающих сексуальное желание: морепродуктов, сыра, шоколада, сельдерея, грецких орехов и т. д.
Если старания окажутся бесполезными, необходимо обратиться к врачу. Он проведет необходимое обследование, выявит причину расстройства и назначит медикаментозное лечение.
Диагностика и лечение
- пейте отвары успокаивающих трав;
Фильм ниочём
50 оттенков серого являются признанным творением больной на голову женщины с комплексом неполноценности, о какой нормальности отношений может идти речь в данном контексте ?
Смотри Чака, он не придумывает другое назначение большим штукам :) ну как в рекламе
Алена Денисова
Что за Чак?))