Прочие взаимоотношения
А вы заморачивались о разнице в возрасте, когда дело касалось взаимоотношений!?) И чего все этим заморачиваются то.. а!?)
Заморачивались мои родители и учителя, когда мне было 13, а ему 20)))))))))))
я как то традиционных взглядов))) Привет))
Akhlima Bekmuratova
здравствуй))
не больше чем на 5 лет.. дальше бред
Ей должно быть не меньше 27----это табу..
Нет.
Но признателен тем, кто не прячет, что для них это важно.
Фильтровку облегчают.. )
Сейчас - вообще нет, но вот раньше...
Никогда не заморачивалась:)
Пофиг)) и старше были на 8 лет и младше на 12)) там не до того))
Потому что в некоторых случаях за возраст сажают по нехорошей статье..))
стереотипы мешают
Я не рассматривал женщин одногодок и старше себя, в качестве жены.
Нет, возраст роли не играет))
нет, но его родителям не понравилось что я его на 8 лет старше, он послушал их и мы разошлись. Люблю до сих пор, но не стала держать и навязываться. Пусть живет как хочет.
Им лишь бы заморочиться :-)
Если более 10 лет разница, то как то уже заморачиваюсь .)
Никогда не заморачивалась. Долгое время общаюсь с человеком, который мне в отцы годится, причем отношения чисто дружеские. Возраст - абстрактное понятие.
А я помню, как в мои 15 лет я познакомилась с мальчиком, который выдавал из себя тоже 15-летнего. Но когда я узнала, что он на полтора года меньше меня, мне стало не комфортно. Ведь как так, девушка старше за парня? Да, любовь не имеет границ.. но, я в таком случае чувствую себя перед ним не так, как девушкой, а как мамой.
Так что, по-мне мужчина должен быть старше за свою женщину)
Forever_In _Your_Dreams
Так и бросила, в итоге?))
Мой парень старше меня на 17 лет, и мы сним счастливы!