Прочие взаимоотношения

Размышляя о взаимоотношениях полов, я в 90 % случаев буду на стороне женщин, когда дело касается конфликтов... ВНУТРЯХ!

Молодец! Так держать!
Владимир Дзюба
Лучший ответ
Главное не переборщите!
ваша цитата - людей умеющих слушать и, что важнее, слышать. - согласна на все 100%
Дезертир
Наталия К.
и женщины растаяли))
Сергей Маслов
Елена Варшавская ну как же--такой мед и даром
Юля Аюпова Так у него в исламе на баб строгий запрет
Да, прожив жизнь, считаю, что ты прав...
вообще-то женщины сильнее мужчин. Это факт. Мужчины острее переживают. Поэтому инфаркты и инсульты чаще у мужчин. Просто большинство переживания не выносят наружу. Все в себе
Марьяша . Понимаете. Лучше когда мужчина сильнее женщины и адекватно воспринимает это, потому, что женщина дала ему жизнь. Должен быть баланс интересов между полами, а не гнобление.
Алексей Крашенников Инфаркты чаще потому что не плачут. А женщины благодаря слезам долго живут, ибо их печали выходят наружу.
Эдуард Карпушкин Пить надо меньше просто)
Эдуард Карпушкин Ну по себе то хоть не суди)
Интересно ''пукнул''))))
Николай Мотин
если вы думаете, что вам после этого счастье обломится, вы глубоко заблуждаетесь. вы вроде как неделю назад резко ныли что вам там.. отношения нужны. теперь видимо балы набиваете.
знаете, со стороны может и кажется что женщина всегда в более трудных условиях. только вот.... это не совсем так. впрочем, всё объяснять не буду - это надо на опыте пережить, всё равно не поверите. просто осознайте одну мысль - всегда быть сапёром это очень трудно. даже сапёр после работы идёт, отдыхает, курит, спит и не смотрит по сторонам потому что он устал. должен же он хоть где-то отдыхать бедняга. и так у него каждый шаг с риском. так почему же дома у одного хм.. бесконечное почти число попыток всё наладить и осознать, а у другого - только одна или две. а дальше - усё.
Ольга Кочкина
Алексей Крашенников Чо? когда я хоть по какому-то поводу ныл?
Олег Явтушенко просто работу свою любить надо! тогда сильной усталости не возникнет!
Спасибо большое, Артур! Приятно было прочесть!
Алена ****** Приятно когда тешат самолюбие, да?
Наверно оставшиеся 10% твоих 90% стоят
Ирина ***
ладно. я терпеливая
я подожду
Алексей Гурьев
Вы правы.
поэтому многие могут только не со "среднестатистическим" мужиком.
но среднестатистический себя несреднестатистическим сделать не сможет .
так что ничего страшного, кому-то одно, кому-то - другое.
каждому - своё.
Игорь Курус
Ирина *** и все сренестатистично---мило и благородно.... ляля тополя
У умного мужа жена дурой не бывает....
(народная мудрость)
народ зря не скажет....
Виталий Иванов
Полы разные бывают как и потолки
Эх, нифига, все это хорошо в теории, но все это перебьет свой мужик рядом, чему определения дать нельзя, и у красавцев тогда шансов нет, и закидоны его как-то не мешают...
Елена Журба
тёлочка троллит с мужского ника) хахаха))))
Таня Каракой
Алексей Крашенников Не, парень, кстати.)) Интересно просто)
АВТОР, ДА, ТЫ КИРКОРОВ ПОСЛЕ ЭТОГО!
Татьяна Ларина
Ирина *** нет--он еще начинающий
"Бесится, нервничает, потом всем своим друзьям разбалтывает какая у него плохая баба. " - как много тут мужиков всех баб обобщают и говнят...
Tanya Mikhailova
Алена ****** Так и бабы мужиков - тоже.
Нсчастное существо... И в школе его лупили и в унивре недолюбливали... Тебе бы пол сменить, на противоположный... Договариваться можно только стоя на крепком фундаменте... А так - ты и сам утопнешь и жену за собой утянешь...
Марат Вагапов
Если не шутите... то согласна)))
Тамара Усова
Ирина *** а если шутите то не согласна
Труда не составит, чтобы завести мужской ник - твинк плодя посты с ярко выраженной женской логикой. Запалилась репка :D
Я согласна с тем, что взаимопонимание должно быть между полами.
Если его нет - 100 причин быть несчастным.

Женщина дает жизнь - мужчина защищает эту жизнь и жизнь женщины..
Каждый делает, то, что у него превосходно получается.
Когда баланс нарушается - все идет не так.
Алена ****** Мужчина даёт жизнь.
Конечно, согласна, поэтому одна. Не нашла слушающих и слышащих.) Про конфликты удивилась.) Они ещё и бесятся, как истерички.. ужас.) Да ну их, подумала я.)
Вадим Кибяков
Алексей Крашенников Ммм, а я помнится тобою очаровался.)) А ты ить и досвидос))
Бальзам на наши израненые души
Данькэээ )))
как я буду не согласна, если ты за нас! и всё правильно понимаешь, и думаешь как мы!
а может быть ты и есть девчонка, что-то мало вероятно, что бы мужчине пришли в голову такие мысли!)
Katerinka A
Алексей Крашенников Я парень 24 года. И, после исследования поведения мужского пола, я перешёл на вашу сторону!
Алексей Гурьев воооооооооот.... я тоже думаю. там баба сидит
ну и будь рабом до конца своих дней у какой нибудь обезумевшей бабы
Видать не видал-то ты бабищь-то. А я вот считаю, что женщина рулит эмоциями в доме. Мужик или ведётся или игнорит.
Это важно для обоих полов. Я вот своего мужа все приучаю быть откровеннее со мной, на вопрос не молча дуться а отвечать, и уже потом вместе разбираться в обиде, конфликте. Молчание заводит нас в тупик, нужно уметь договариваться, уметь слушать и понимать принимать то что Вас может не заденет а его жутко обидит. Не будем же эгоистами.
Согласна! Зачастую и мы сами потом понимаем, что начали скандал! Но вы правы, мужчина должен уметь держать себя в руках, и разруливать ситуацию!! Побольше бы таких, с таким мнением как у вас! Спасибо!!
Юра Козлов
Алена ****** Почему должен? Чтобы женщины продолжали себя вести как маленькие девочки?
у вас такой приторный сладкий вопрос, написанный будто с головы женщины, потому что мы так все хотим что б было, но в жизни это невозможно! потому что мужчины это тоже люди., они тоже устают и им хочется отдохнуть дома, забыть о проблемах о суете, хочется закрыть дверь квартиры и окунуться в мир заботы и понимания, а не в дур дом, в котором надо ещё разгадывать женские прибамбахи, разруливать все психозы и ублаждать прихотям! Вот вы пишите: "мужчинам ошибаться больше одного раза не стоит, почти как сапёрам, он должен все свои силы приложить к тому, чтобы в любом конфликте найти выход, чтобы научиться разбираться во всех женских рычажках и лампочках, иначе нафиг такой мужик нужен. "Почему он не может ошибаться? он же не бог и всем людям свойственно ошибаться, почему именно он должен искать выход, а не вдвоём, в том числе и женщина, ввойдя в его положение? Потом вы пишите вообще поведение женщины, а не мужчины: "Бесится, нервничает, потом всем своим друзьям разбалтывает какая у него плохая баба. "вы серьёзно видели таких мужчин? я лично ещё не встречала, ну может и нервничает, переживает, но болтать с друзьями про свою плохую бабу, мужчина не унизится до такого, потому что это подорвёт его самолюбие! Про слушать и слышать тоже бред! он может прикидываться таким лапонькой, сидеть слушать молча, делать вид что он слушает, а это его в душе совсем не трогает и болтает женщина с пустыми стенами, думая что её слушают - в одно ухо влетело-в другое вылетело. Пусть лучше он будет настоящий, с эмоциями, пусть выскажет всё что он думает и я ему, пусть со скандалом, но это будут настоящие эмоции, живые, неподдельные, потому что тихий вот такой сладкий мужчинка как вы, красиво рассуждающий и якобы на стороне женщин - это не всегда так оно и есть, в тихом омуте черти водятся и никто не знает какой вы в душе, что вы думаете и как мыслите, потому что вы рассудительный и спокойный, просчитываете каждое слово-что должен сказать мужчина, как должен сделать, как он должен разруливать и слушать женщину! а вот когда человек эмоциональный-то всё на виду и всегда знаешь что он думает и как он мыслит, это у него на автомате и значит он открытый, без сладкого сиропа льющего в уши.
Поэтому я желаю всем мужчинам обрести не только женщину с множеством женских рычажков, штучек и лампочек, которую надо понимать и разбираться во всём этом, а любимого человека, с которым будет легко и хорошо )
тут главное, к твоим понятиям в совместной жизни с девушкой. тебя должны уважать окружающие, то есть авторитет среди друзей и просто знакомых должен остаться, если таковой был. тогда и она будет относится к тебе с уважением. дома и на людях с ней, будь котиком и одновременно ты в любой момент в зависимости от ситуации обязан быть воином. если всё так, то ты не один такой, кто понимает примерно чего хочет любимая от тебя. мужчина, все по разному понимают значения этого слова.
Эдуард Карпушкин У многих и любимых то нет, отсюда все их проблемы
Согласна!)
Конфликты у любящих, заканчиваются страстной любовью, и обоюдным пониманием и всепрощением
женщина в любом бугае увидит маленького испуганного мальчика...
с которым очень интересно играть девочкам )))
Ирина *** вот девочки с ним и играют--а вы причем ?
хм... а ты точно мужчина? ) виноваты оба в конфликтах
Бабораб детектед.
Мужчина и так целыми днями ресурсы добывает, а ему ещё дома лампочки с рычажками выискивать вместо того, чтобы расслабиться.
Не нужно прикрывать безответственность женщин эфемерной слабостью. Сегодня "Успешный (или, если хотите, Настоящий) мужчина" - это тот, который зарабатывает больше, чем его жена успевает тратить. К сожалению, далеко не все это могут. Но это не значит, что он ни на что не способный неудачник, удел которого - до конца жизни терпеть упрёки, скандалы и унижения и ещё самому всё разруливать.
Эдуард Карпушкин "Успешный (или, если хотите, Настоящий) мужчина" - это тот, который зарабатывает больше, чем его жена успевает тратить. - а если он на досуге любит в очко долбиться с мальчиками, он тоже Настоящий?
такое ощущение, что пишет вопрос не мужчина-а женщина))
Естественно, я не согласна. Слишком много стереотипов. "Понять человека, понять причину его недовольства или неудовольствия, увидеть чего человек хочет" это должен любой человек. Любой человек имеет моральное право на ошибки и слабости, вне зависимости от пола. Давно уже прошло время, когда жёсткое разделение обязанностей по половому признаку было необходимо. Люди, которые этого не понимают (всякое там "мужчины не плачут", "место женщины на кухне", "мужик должен много зарабатывать", "не рожаешь -- не женщина" и прочий бред) зачастую тормозят развитие общества (особенно когда их много). Именно такие люди создают общественное мнение и оказывают давление на других людей. Тогда люди, вместо того, чтобы научиться быть счастливыми сами с собой, заниматься любимыми делами, начинают рожать детей, которых впоследствии не любят, работать на нелюбимой работе ради большего количества денег, чем могли бы зарабатывать на желаемой, женятся\выходят замуж за кого попало и живут потом, мучаясь от такого дерьма. А всё потому, что так положено. Положено говнопсихологами, травящими байки про настоящих женщин и настоящих мужчин.
Юлия Вельш Я аплодирую! В самое яблочко.
Разные случаи бывают
Роман Шпак
Мир зависит от женщины.
Sedoy Sedov
согласна с Вами
Мужчина рождён для ответственности и надёжности а зона его ответственности безгранична, тот кто это осознал заслуженно имеет звание настоящего мужчины: За таким человеком любая женщина будет как за каменной стеной.
Светлана Иванова Перевод: мужчина рождён быть рабом и инструментом.
А как хочется без конфликтов. А еще эта дурацкая привычка бежать за советом к друзьям, уж лучше помириться, в том числе в постели, секс после скандала круто. А вообще милых слабых женщин мало, все становятся жестче циничней и хладнокровней, жизнь - не сахар, а мужики спиваются)))
Алексей Крашенников Да, именно так))
Секс после скандала - это нечто.)
Да все ясно с тобой))
Zhanara Muldasheva
Эдуард Карпушкин Вам до него далеко, глупые квазимоды)
Тебе может быть мозгоправом заделаться, а ?!!
Позиция бабораба. женщины в разы гнусней, коварней и злей (по тупому) нас.
Elaman Kamiyev
Да да я согласен
Oneon Production