Прочие взаимоотношения

Большинство проблем во взаимоотношениях полов от недостатка денег??! Или что-то другое влияет?

Автор статьи - женщина.

Все-таки, большинство наших проблем не от того, что мужики - козлы, а бабы - меркантильные. А от низкого уровня жизни.

Средняя зарплата в регионах действительно такова, что вести женщину в ресторан имея в кармане 25-30 тысяч рублей, которые надо растянуть на месяц – непозволительное барство.

Ну, вот распушит он хвост в какой-нибудь «Шоколаднице». Купит незнакомке пару коктейлей. Потом, не дай бог, она еще и согласится, веди ее в гостиницу. Шампанского захочет, стерва. Ты купишь, не мужик что ли? И что потом?

У мамы занимать, класть зубы на полку? Быстрорастворимой лапшой питаться, долги по оплате коммуналки копить? В дырявых ботинках ходить? Вот психика мужчины и защищается – обходи женщин стороной, а то не выживешь. Корыстные они.

Да будь у него зарплата 100 тысяч, или 200, к примеру – он бы и не жался, не переживал за свои крошки. Сводил бы уж даму сердца в ресторан, побаловал. Может и шубу бы со временем справил, и шампанским бы поил без опаски. Но не на что ведь. Сидит перед монитором, роняет желчь, ругаясь на содержанок. Не от того, что плохой. Просто когда перед тобой стоит основная задача – выжить, то уже не до изысков. Либидо на нуле, зато проблем по шейку.

Или вот женщин обвиняют, что они такие, сякие, меркантильные. А потом детные, толстые, фригидные распустившиеся клуши.

Но ведь разве у этой клуши есть время и деньги на себя? У мужика, к примеру, 25 тысяч на месяц, а у нее вообще 20. У нее на шее еще детей двое, а отец их, к примеру, задержал алименты. Он ведь ее рожать не просил, как и государство. И бабушка еще какая-нибудь больная на спине, не расправить крылья, не полететь бабочкой. И няню не нанять, и из дома не уйти надолго. И в театр ей может идти не на что толком – надо урезать из какой-то статьи расходов.

И вот несет она свой крест, питается макаронами и сосисками вместо стейков, идет не в театр, а за памперсами для бабушки. Начальник знает, что некуда ей деваться, кричит, ругается, как хочет. Дети не слушаются, курят. Вес от стресса растет.
голос здорового разума..
правильная корреляция между духовным и материальным..
правительство создают такие обстоятельства жизни, что Россия вырождается.. сравнимо с геноцидом.
а те кто голосовал за ботексную крысу вообще враги сами себе, своей стране, своему будущему и своим детям.
Россия - страна терпил.
Король А
Лучший ответ
Анастасия Сергачёва Разве только в России - плохо??..)

Нужно - смотреть шире..))
(к примеру... "желтые жилеты" во Франции - от хорошей жизни на улицу вышли?..
Или - на Украине лучше??!.)
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!
Большинство проблем в отношениях из-за человеческого эгоизма. Во взаимоотношениях люди часто стараются лишь для себя. Главное не чтобы обоим было хорошо и отношения были гармоничными, а чтобы хорошо было им самим. Во главу угла ставятся собственные хотелки, а на желания, чувства и интересы другой стороны по большому счету наплевать. Отсюда и проблемы.
чушь полная. если бы этот самый мужик, который зарабатывает 25 тыс был бы любящим, заботливым, не бухал бы, не смотрел на других баб, то это не было бы проблемой. лично для меня. заработать я и сама могу. но мужчины - существа ущербные. верить им нельзя. поэтому пусть хоть материальную пользу приносят.
Lera Kotsyubinska
Анастасия Сергачёва Твой взгляд на них... заставляет быть им для тебя - "ущербными"...)
В большинстве случаев от не понимания друг друга, не слышат и не хотят слушать друг друга, вот она проблема
B_A_Db_O_Y ..
почти все мои друзья стали жить со своими будущими женами до того, как начали зарабатывать деньги.
для большинства людей деньги -- это менее важная вещь, чем отношения.
а у кого наоборот, у того психологические проблемы и он ищет повод избежать отношений.
В целом, логично, что низкий уровень зарплат - важная проблема РФ.
Но взаимоотношения полов к ней привязывать не нужно.
Как говорил один мудрец трудно наслаждаться мороженным если в сандалиях у тебя битое стекло
Елена Гагина
все проблемы от плохой потенции или от того, что размер не так уж и немаловажен..))))
Олег Кучер