Прочие взаимоотношения
Время чистосердечных романтиков прошло? Во взаимоотношениях полов нынче актуален прагматизм и понтовитый цинизм?
.. по моим наблюдениям вокруг да около. . (если честно кто признается, конечно..) )
Вокруг вас только то, во что вы сами верите! Не ищите говна-его не будет. Будьте Причиной своей жизни, а не следствием чужих выводов!
а в городе черемухой пахнет, как никогда раньше… и всех остальных запахов - нет. это как с весной один на один.
и воздух теплый-теплый,
а меня прошибает холодом-током.
знаешь, каждый май мне кажется, что он первый и он же последний. а потом наступают приметами напророченные заморозки на черемуху и все реки возвращаются в свои русла… по мне так, эти черемуховые заморозки и наступают –то только от того, что их все ждут.
Ну, как можно не прийти, если кругом все сверяют часы?..) )
"Время чистосердечных романтиков прошло. Во взаимоотношениях полов нынче актуален прагматизм и понтовитый цинизм"
есть доля правды, но мне кажется, цинизм - чаще защитная маска... .
все это чертовски грустно, надо сказать.
и воздух теплый-теплый,
а меня прошибает холодом-током.
Ну кто во что верит, но в общем именно так, время такое, иначе уже нельзя...
романтики, прагматики и циники были всегда! !
это не зависит от времени!
просто книги в интернете иногда читаю и стихи
да и друзья у меня хорошие!
это не зависит от времени!
да и друзья у меня хорошие!
Вадим, я думаю, что отношения между полами всего лишь одна из граней нашей жизни. Все меняется, все общественные отношения. Меняется и семья, и все остальное. Вы знаете быть романтиком - это большая роскошь, которая была, и до сих пор доступна немногим.
Мы перешли из коммунизма в капитализм и деньги в отношениях стали важнее, но я вам скажу, что раньше другие материальные соображения тоже были очень важны. Просто расчеты были другие. Иногда даже более смешные.
Чушь. Время всегда одно - настоящее.