Прочие взаимоотношения
Время рыцарей... безнадёжно прошло?)))
Ну, почему же.. . Может быть, современные мужчины и лишены тех возможностей, что имели рыцари, но в Душе у некоторых из них может жить их Дух...
к сожалению да
Увы.. . Но, к сожалению, Вы правы.
я последний))))))
Ага всех утопили в чутском озере доблестные богатыри русичи и во вторую мировую остатки этой мрази добили наши деды))
и Драконов тоже.. знать не кого стало похищать и спасать..)))
Ну, прямо тебе! У меня сосед выпил и биться пошёл!... Я ему напомнила: " Латы не забудь! " ))))
Ирина Щербакова
Приятного! со сменой аватарки!))
а рыцарство-то заключалось только в боях заобладание женщиной, а не как нам преподносят: в ношении ее на руках. а как выиграл, можно ее брать как угодно и делать с ней что угодно :) Кстати, татаро-монголы относились с женщинами уважительнее, чем европейские рыцари !
est ewe rizari bez dospexov,no deystvuut )liw malim kolichestvom!
почти для всех мужчин
Gulom Samandarov
Извращенка
Нет, мое время не прошло
Так доспех нынче из моды вышел. . а так бы я того.. . ЗА!)))
и светских дам это факт
впрочем так же, как и Дульсиней ))
Надежда Шабердина
Вы написали мой ответ)) и при этом Вы женщина... удивительно!
ага
Да многие принцессы стали курить и пить по чорному а мой Буцефал не любит запах табака
Мы живём в эпоху полного равноправия полов. Хватить бредить о том, что мужчины что-то должны женщинам из-за их пола.
Да ((((
йа рыцарь с штык ножом
Gulom Samandarov
Ты толстый мальчик на диване))