Прочие взаимоотношения

Время рыцарей... безнадёжно прошло?)))

Ну, почему же.. . Может быть, современные мужчины и лишены тех возможностей, что имели рыцари, но в Душе у некоторых из них может жить их Дух...
Серафим Богданов
Лучший ответ
к сожалению да
Soqol Soqol
Увы.. . Но, к сожалению, Вы правы.
Раушан Кукеева
я последний))))))
Ирина Щербакова Последний..будем беречь, как зеницу ока)))

Привет,Серёженька!Настроения!
Ага всех утопили в чутском озере доблестные богатыри русичи и во вторую мировую остатки этой мрази добили наши деды))
Gulom Samandarov
и Драконов тоже.. знать не кого стало похищать и спасать..)))
Вадим Павляк
Ну, прямо тебе! У меня сосед выпил и биться пошёл!... Я ему напомнила: " Латы не забудь! " ))))
Aidana Khapezova
Ирина Щербакова Приятного! со сменой аватарки!))
а рыцарство-то заключалось только в боях заобладание женщиной, а не как нам преподносят: в ношении ее на руках. а как выиграл, можно ее брать как угодно и делать с ней что угодно :) Кстати, татаро-монголы относились с женщинами уважительнее, чем европейские рыцари !
est ewe rizari bez dospexov,no deystvuut )liw malim kolichestvom!
Pavel Manole
почти для всех мужчин
Андрей Логинов
Gulom Samandarov Извращенка
Нет, мое время не прошло
Анна Мехнина
Так доспех нынче из моды вышел. . а так бы я того.. . ЗА!)))
Nursultan Zainulov
и светских дам это факт
впрочем так же, как и Дульсиней ))
Sherzod Nurqobiloff
Надежда Шабердина Вы написали мой ответ)) и при этом Вы женщина... удивительно!
ага
Лёшка Lexxa
Да многие принцессы стали курить и пить по чорному а мой Буцефал не любит запах табака
Лика *
Мы живём в эпоху полного равноправия полов. Хватить бредить о том, что мужчины что-то должны женщинам из-за их пола.
Alina Kim
Да ((((
йа рыцарь с штык ножом
Gulom Samandarov Ты толстый мальчик на диване))