Прочие взаимоотношения
А кто убивает романтику взаимоотношений после того как люди становятся МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!?) ) По-моему.. это "заслуга" обоих ((
Чета мне грустно стало (((
иногда вмешивается кто-то третий) маленький такой и плачет по ночам)))) времени бывает не остается... но в целом да, никаких отговорок быть не может... виноваты двое)
у мужа и жены начинается следующий этап, это появление детей. Именно на них переключается любовь ОБОИХ родителей. И так от старшего ребёнка к младшему а затем к внукам. И уж коли семья, это единый организм, то и любовь живет в ней вечно.
БЫТ
привычка
дети
привычка
дети
Я ж всем говорю. Только свободные отношения... .
Когда видишься только раз в неделю. Первозданность отношений можно сохранять лет 10
Мы с мужем ещё больше любим друг друга, чем тогда, когда поженились. Честно-честно! Стаж семейной жизни - почти 18 лет. Вместе прошли беды, разделяем успехи друг друга, родили детей, воспитываем совместно, конечно. Стали ближе. Это не только и не столько секс. Хотя с этой стороной - всё нормально! !
Я ему стараюсь во всём помочь, поддержать, участвую в его проблемах и радостях. И он - так же. Нежный, любящий, глава семьи
романтику никто не убивает, люди сами надоедают друг другу
романтику никто не убивает, её просто вытесняют другие хлопоты
да бабы своим"тыменябольшенелюбишь" "маловниманияудиляешь" и прочей ху. ней
Конечно, всегда виноваты двое, семейные отношения это большой труд, и муж и жена должны вдвоём над ними работать.
Наташа Елагина
здравствуй))
Вот и не надо становиться мужем и женой
Наташа Елагина
разве проблема в статусе?)
Конечно же баба виновата, ей сражу же ебли перестает хотеться, а если уж залетит, то мужик может сразу записываться в импотенты, секса не будет в лучшем случае года 2.
Работа и проблемы.
Наташа Елагина
и ничего нельзя изменить... чтоль?)
что мечтаешь о мужчине !
Я бы не сказал что убивает- скорее притупляет. Когда живешь постоянно рядом, чуства становятся не такими острыми, отношения становятся обыденными иногда даже рутинными...
Наташа Елагина
эх....
Бабий длинный язык убивает .