Прочие взаимоотношения
Почему быт порой убивает романтику отношений?
Бытует) такое мнение. На самом деле:::: пустое Сердце -- вот что способно убить любые отношения/////
люди сами себя бытом убивают...
безобразие, куда смотрит милиция!!!
скорее быт убивает страсть.... а она как известно-девушка не постоянная!
вот - вот, об быт лодка любви и разбиваеться ...
Потому что не готовык трудностям, а значит больше любят себя, чем партнёра.
быт не может убить то, чего нет. а если все-таки романтика есть, то не убьет ее быт.
Потому что ссоры начинаются на бытовом плане, в отличие от романтического периода, когда еще пара не живет в одном доме. Каждый, ну к примеру, лет 20-25 жил как то без другого и считал, что все у него было в быту на своем месте, а тут НА тЕБЕ, оказывается это неправильно, то не так и не надо было брать и вообще зачем тут перекладывать, да и бюджет то не резиновый и тд и тп. Но долго гулять и не пробовать жить вместе - еще хуже, лучше притирку пережить, когда помоложе и еще когда как то уважительное отношение к друг другу на более высоком уровне.
Алексей Власов
По Твоему 20 - 25 поздно))) А ,, то что Люди )если Мы имеем в виду Людей а не массы)) еще Осознают лишь - малость собственного бытия ...Я уже ни говорю о "Жизни Вместе" желательно уютном)))) позДже%%%%
потому что ты видишь своего мужа/жену в реальной жизни. Человек не может всегда быть на высоте. Когда ты ходишь в бигудях... когда он сидит в майке и в трусах:)) ) когда мы в расслабленном состоянии, без масок.. . просто такие как мы есть.. . тогда романтика становится редким гостем - пока сами себе не устроим ее.... Это не есть плохо.. . просто это новый этап отношений.. . И он более сильный. Половина женщин выходит замуж, и потом еще долго не решаются показаться супругу полностью без грима:)) ) но рано или поздно это происходит и очен прикалывает, когда твой мужчина умиляется на твои бигуди или детское лицо без косметики.. . Философия...